Опубликовано 18 Август, 2014 - 17:14

Я не особый любитель всяких лимонадов, лучше уж я куплю обычной воды, чем буду травиться этой химией. Но если уж кто то покупает-устоять я не могу, и хоть немножко, но пью.

В этот раз в жару мой молодой человек купил этот напиток в стекле.

Для открытия крышки не нужна открывашка- крышку можно открутить. Моему молодому человеку это даётся легко, а вот я не могу её открыть-мне режут руку зазубринки на крышке.

На вкус он не особо то и вкусный. Слишком сладкий и жажду почти не утоляет. После него во рту остаётся неприятное,липкое ощущение. Я пила немного, а мой молодой человек выпил всё остальное. Вы не поверите-но его язык стал абсолютно зелёный

На фото видно плохо, но можете мне поверить-казалось, что язык натёрли водорослями.

После этого я решила почитать состав и ужаснулась:

"Вода высшего качества, сахар, вкусоароматическая основа "экстрагон" (ароматизаторы, красители: тартразин Е 102, бриллиантовый голубой Е 133), регулятор кислотности пищевая лимонная кислота, ароматизаторы: "экстракт экстрагона","ваниль"; консерват бензоат натрия"

Также под составом было предупреждение:

"Содержит краситель который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей".

Что то мне подсказывает, что этот краситель может сделать детей немного безвольными овощами.

И так же не самое радужное предупреждение:

В процессе хранения допускается легкая опалесценция и образование осадка,обусловленного особенностями используемого натурального сырья

Это ужас что такое. Я сама его боюсь пить, не то что детям давать. Не пейте этот ужас. Если так красится язык-то вы представляете какого от этого напитка вашим внутренним органам?!

Достоинства
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Крышка режет руку
  • Не утоляет жажду
  • Слишком сладкий
  • Ужасный состав
  • Язык становится зелёным
Лиска17не рекомендует
13.11.2023