Среднее: 4.8 (161 голос)

RADOST_ аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 18:09
Достоинства: абсолютно комфортная на губах, очень красива на губах, плотный и насыщенный оттенок, привлекает внимание, стойкая

Что же стало с помадой Mac в оттенке Rassian Rad за два года эксплуатации?

Mac в оттенке Rassian Rad - Мой незаменимый фаворит среди красных помад.

Это потрясающей красоты матовая помада. Пользуюсь ей уже два года и до сих пор влюблена по уши! И да, за эти года она не потеряла своих волшебных свойств, а только пожалуй 1 грамм объёма. Итак, собственно про саму помаду...

Объём: составляет 3 гр.;

Упаковка:лаконичная, колпачок сидит плотно;

Текстура: плотная, кремовая;

Покрытие: при нанесении не оставляет проплешин, не подчёркивает, а скрывает шелушения. Что касается финиша, то он скорее не матовый, а сатиновый, что мне очень нравится, за счёт этого она и наносится удобно(в отличие от других матовых помад), и не сушит губы;

Стойкость: отменная, так как я крашу её обычно на мероприятия, то выдерживает точно часов 5, ужин и коктейли;

В носке: не скатывается, не растекается, но если нанести её в два слоя, то лучше не дотрагиваться, а то мало не покажется, ибо испачкает все и потом не оттереть, а еще отпечатывается на зубах, пока не подсохнет.

Запах: ну очень приятный, напоминает ванильное печенье.

Свотч помады при дневном свете
Свотч помады при дневном свете

Хотелось бы ещё немного поговорить об оттенке-он фееричный! Губы с ним становятся как-будто бархатными, очень глубокого синевато-красного оттенка. Я красила его девушкам как с тёплыми, так и с холодным типом внешности и всем было к лицу. С этой помадой глаза делаются ярче и весь образ сразу становится наполненным, а зубки на её фоне выглядят белющими.

При дневном свете
При дневном свете

Смывать лучше мицеллярной водой или молочком для снятия макияжа, а то в противном случае, рискуете обрести красноватую маску на лице.

Как говорила ранее, пользуюсь этой помадой вот уже два года, и каждый раз крася её, получаю много комплиментов (муж мой просто в восторге).

P.S.За время что эксплуатирую помады от Mac, "подсадила" на них многих знакомых (пока никто не жаловался)). Настоятельно рекомендую, смело покупайте!

Цена : я покупала два года назад за 1150 руб., сейчас на официальном сайте стоит 1450 руб.;

Где купить: в специализированных отделах Mac или в официальном интернет магазине

RADOST_ рекомендует Губная помада MAC Matte lipstick

RADOST_ 22 Октябрь, 2016 - 18:31
    Полностью согласна!)
  • Mata_Hari_ аватар

Mata_Hari_ 22 Октябрь, 2016 - 22:32
    Тоже пользуюсь и Russian Red и Ruby Woo. Поддерживаю Вас, помада просто шикарная

RADOST_ 22 Октябрь, 2016 - 22:45
    Спасибо, тоже планирую как-нибудь все же приобрести оттенок Ruby Woo) Хотя наносить его тяжелее(он прям матовый-матовый))))

• VELVET TEDDY и WIHRL (дополнение)

17.08.2016
    Ananasik_sp аватар

Ох, как я мечтала об этой помадке.. Хотела ее несколько лет подряд, и вот, дождалась пока цены взлетят до 1250 за помадку и купила!) (мечта, ничего не попишешь) Velvet Teddy впервые я увидела у американской блоггерши, и на ней он смотрелся просто невероятно, и был чем-то средним между нюдом и…

• Коллекция MAC / помады

24.07.2016
    taushka-taya аватар

Про помады mac слышала как и многие давно. Но вот оттенки будут не самые популярные. По порядку на фотографии (сверху вниз): Vivien, Bette, Girl about town, Anna и оттенок 13 из коллекции wash&dry..Самой первой у меня появилась именно красная помада из лимитированной коллекции.

• Главная героиня моей косметички

25.10.2016
    Sansara29 аватар

Доброго времени суток, дорогие! Я большая поклонница фиолетовых, лиловых, ягодных и сиреневых оттенков, поэтому когда впервые увидела эту помаду, то сразу захотела её иметь в своей косметичке. Упаковка: Стандартная упаковка маковских помад в чёрной картонной коробочке.

• Мои 5 копеек.А16 D For Danger

01.09.2016
    Лориту аватар

Знакома с помадами MAC уже очень давно, часто я просто "не попадала в цвет" , так как заказывала  в оффицинальном интернет магазине. 2 последних оттенка купила в фирменном магазине, где была возможность примерить массу цветов. Приветливые консультанты, профессионалы своего дела.