Среднее: 5 (всего голосов: 2)

bellll аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 17:30
Достоинства: чистый воздух, уютные домики со всеми удобствами
Недостатки: не очень хорошая дорога

В Турочаке была уже второй раз, но решила хорошенько погулять по окрестностям. Апрель - это месяц когда туристический сезон еще не начался. Туристов мало и найти место переночевать сложно. Открыв список турбаз на начали обзванивать всех по порядку. И наконец ответили на турбазе "Лебедь".

Турбаза находится за деревней, под небольшой горой. Место тихое, но до магазинов пять минут ходьбы. Она сразу бросается в глаза своим уникальным видом. Встречают гостей огромные резные деревянные ворота, а за ними деревянные домики, в которых размещают гостей. Каждый домик имеет свое название и отличается от другого внутренним убранством. Нам достался "Охотничий"

МАМА ДОРОГАЯ! ЧЕГО ТУТ ТОЛЬКО НЕ БЫЛО! Перечисляю : две комнаты, туалет , душ; микроволновка, газовая плита, телевизор со спутниковой тарелкой, чайник, посуда, кресло-качалка. стол, стулья. Стулья и зеркало, а так же полочки сделаны из веток деревьев. В одной комнате на полу шкура медведя, в другой - чучело козла на стене. На полочках различные стаканчики и сувениры местных умельцев. А запах деревянного дома... Все это вместе создавало невероятно сказочную и уютную атмосферу.

В комнате имеется камин и за 150 р. выдадут дрова для его розжига. Стоимость проживания - 2500 сутки( не зависимо от кол-ва человек). Дополнительно оплачивается баня и веник. У каждого домика своя беседка. На турбазе имеются так же дополнительные различного рода экскурсионные услуги, но ими не пользовалась т.к. и сама могу полазить по горам)

Рекомендую! И еще раз рекомендую! Цена не маленькая, но все для вас! Уютный и комфортный отдых!

bellll рекомендует Усадьба гостиничного типа "Лебедь", Республика Алтай с.Турочак