Klariss аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 21:31
Достоинства: большой объем, быстро впитывается, достаточно легкий, небольшая цена, нежный, увлажняет, удобная упаковка
Недостатки: состав

Когда я делала заказ с сайта Grin Mama, мне понравился этот крем тем, что он ночной и увлажняющий. Обычно ночные крема питательные.

Производитель заявляет:

Подходит для всех типов кожи. Крем интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает кожу. Содержит кунжутное масло, масло зародышей пшеницы, масло карите, витамин Е.

Мне крем подошел идеально, я использую его уже более 4 месяцев. Крем имеет хороший состав (кроме одного вещества), хорошая цена (около 120 рублей), экономичен, удобная упаковка, консистенция легкая, быстро впитывается.

На утро кожа не покрыта толстым слоем кожного сала, она отдохнувшая и свежая. У меня иногда бывает жирный блеск на носу.

Я наношу его тонким слоем и вбиваю подушечками пальцев.

Но что же это за вещество, которое мне не нравиться:

ВНТ – это консервант, но вещество может вызвать аллергию, крапивницу, дерматит, и повышает риск возникновения злокачественных опухолей, обладает эффектом накапливания в коже . Остается надеяться, что его процент ничтожно мал в составе.

Без консервантов не обойтись, но бензонат натрия, сорбат калия уже есть в составе (кстати весьма безобидные консерванты), но зачем добавлять ВНТ?????

Не смотря на ВНТ, я этот кремик полюбила, по эффекту он лучший среди всех, которыми я пользовалась. Я не знаю куплю ли его еще раз, мне нравиться эффект, но состав не нравиться.

Klariss рекомендует Крем для лица GREEN MAMA Ночной восстанавливающий крем-гидробаланс «Ромашка и Масло зародышей пшеницы»

Интенсивное увлажнение для всех типов кожи

Вечером кожа выглядит тусклой и уставшей. Ночной питательный крем поможет Вашей коже восстановить гидробаланс, устранить последствия стрессов, которым подвергается кожа в течение дня. Ромашка — обладает противовоспалительным и антисептическим и тонизирующим свойствами. Придает коже матовый оттенок, снимает напряжение и устраняет морщины. Масло пшеничных зародышей отличается максимальным содержанием витамина Е. Обладает регенерирующим, увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным действием. Способствует выведению вредных веществ из кожи. Крем интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает кожу. Утром ваша кожа будет сиять красотой и свежестью. Рекомендуется использовать в сочетании с дневным активирующим кремом-гидролифтингом «Фиалка и Алтей».
Брeнд: GREEN MAMA