3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Hadouken аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 10:27

Данный сериал вышел в апреле данного года и в сети уже имеется весь первый сезон состоящий из 13 серий по 30 минут. Сериал кстати для лиц старше 18 лет, так как много эротических сцен и герои порой позволяют себе сказать горячее слово)

А сериал рассказывает о молодой красивой девушке Кристин, студентки второго курса юридического факультета в престижном университете.

Которой повезло попасть на стажировку во влиятельную фирму, где она с другими счастливчиками в конце стажировки сможет побороться за пару рабочих мест в этой фирме.

И вроде все хорошо у нашей героини - учеба в отличном месте, стажировка с возможностью трудоустройства, денег правда маловато, но жить можно.

Вот тут то и появляется в сюжете ее подруга - Эвери, однокурсница Кристин, которая живет в огромном доме с непонятным мужчиной, ездит отдыхать с ним, машину в подарок должна получить.

Только поделилась секретом Эвери, что не за красивые глаза она все это получила, оказывается она предоставляет эскорт услуги состоятельным клиентам. Вот Кристин и подумала - а чем я то плоха? Я умна, красива, секс люблю и деньги мне не помешают.

Постепенно Кристин познает все подробности данной работы, через кого находить клиентов, что нужно хорошее портфолио и сайт.

А затем Кристин вообще прониклась данной работой, хоть у нее и исчезли материальные проблемы. Только вот нашу героиню это все не радует, она улыбается на учебе/стажировке/клиентам, а внутри у нее пустота.

Вообще очень интересно наблюдать, как героиня пытается жить двумя жизнями, одну из которых она скрывает. Вот она усердно учиться на парах, а в обеденный перерыв уже "работает с клиентом" или как после стажировки на выходные уплывает со своим клиентом на катере.

Вообще сериал мне очень понравился, хоть он и полностью снят в серо-депрессивных тонах, как по мне, это как раз его изюминка, так и должен выглядеть сериал о девушке по вызову. Шуток вы тут не встретите, зато будет много постельных сцен, которые впрочем выглядят очень гармонично и даже эстетично.

Четыре звезды поставила из-за вопросов в сюжете. Вроде она и до начала эскорт услуг не бедствовала, могла бы как-нибудь выкрутиться. Но и после, как финансовую сторону поправила, не перестала заниматься эскортом. Этим же обычно занимаются не от хорошей жизни, да и нимфоманией по сюжету она не страдала.

Так что после просмотра осталось пару вопросов, но в общем сериал это не портит. Буду надеяться, что выйдет второй сезон и возможно там найдутся ответы на мои вопросы.

Hadouken рекомендует Девушка по вызову/The Girlfriend Experience

Двойная жизнь, интересный сюжет Wink
29.04.2016
Но и после, как финансовую сторону поправила, не перестала заниматься эскортом.
Вы явно реальных эскортных девочек не знаете.) Очень сложно отказаться от таких "легких" денег, очень.
Было бы интересно посмотреть -задумка вообще огонь))))
29.04.2016
Можно будет посмотреть, сюжет не избитый.
Можно посмотреть!
возможно посмотрю на досуге Smile
интересно посмотреть!
03.05.2016
нужно будет скачать этот сериал)))
Никогда не понимала таких легких денег, но со стороны бывают занятные сюжеты, правда люблю такую тематику в виде одного фильма, а не растянутого сериала)
04.05.2016
Интересно,надо посмотреть)
17.06.2016
Интересно было бы посмотреть. Тема хоть и не самая легкая, но точно реальная.