Среднее: 1 (всего голосов: 2)

ВЕлена аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 07:45
Недостатки: не смягчает белье, отвратительно пахнет
В наш век магазинов самообслуживания очень удобно отовариваться. Можно товар разглядеть во всех ракурсах, потрогать, понюхать, кому-то удается даже лизнуть. Можно постоять и подумать над покупкой. Однако, психология покупателя еще и такова, что, помимо запланированных приобретений, он наберет еще сверх того, особенно, если какая-нибудь акция.
Вот и я пала жертвой такой акции. Кроме того, нельзя ходить по магазину впопыхах. К покупке кондиционера я подходила ответственно. В первую очередь смотрю на состав и пробую аромат. Так как в доме ребенок, я беру кондиционер для детской и чувствительной кожи.
Выбор из этой линейки не очень огромный, но он есть. Перенюхав в свое время пол отдела с бытовой химией, я остановила свой выбор на "Vernel". Почему меня нечистый последний раз дернул схватить Досю?. Польстилась на цену и объем. Теперь вот расходую и мучаюсь.

Мои ощущения от покупки:
1. Запах. Вонь от него страшная. Первый раз, когда постирала с ним белье и стала его развешивать, даже не поняла... я решила, что ближе к осени просто побольше хлорируют воду. Почти всю партию развесила, только потом дошло, чем это пахнет.
Надо сказать, что я перед стиркой, когда вливала кондиционер в машину, его понюхала, но тяжелый запах списала на сильную концентрацию. Так вот, после стирки у нас запахло не свежестью, а хорошо поработавшим и неделю не мывшимся мужчиной, который активно сдобрился тройным одеколоном. Не вру!!! Воняет мужиком.
2. Не работает как надо. Махровые полотенца у нас деревянные. Спасает только глажка утюгом в режиме отпаривания.
Одно только радует, что запах не стойкий. Если после глажки проветривать белье, то он уходит.
Вот написала отзыв и подумала - а зачем она мне вообще эта Дося. Воняет, белье не смягчает. Рука не поднимается выкинуть то, что куплено за заработанные деньги.

ВЕлена не рекомендует Кондиционер для белья DOSIA для детской и чувствительной кожи

Категория: Бытовая химия
Брэнд: DOSIA
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • Катуська аватар

Катуська 17 Апрель, 2012 - 12:33
    у меня дося голубая, до этого розовая была (с какими ароматами, не помню). Запах приятный, смягчает отлично и хватает надолго. По цене как 3 концентрата Ленора купить. Зачем втрое переплачивать? Про запах для чувствительной кожи не знаю.
  • ВЕлена аватар

ВЕлена 17 Апрель, 2012 - 13:51
    В данный момент пользуюсь Ленором для детской и чувствительной кожи. У меня Ленор гораздо гуще Доси и запах очень приятный.
  • Antiteza аватар

Antiteza 20 Июль, 2012 - 06:43
    Хотела заказать на пробу. Спасисбо за отзыв. Теперь не буду Wink Вам +
  • ВЕлена аватар

ВЕлена 20 Июль, 2012 - 08:15
    Пожалуйста. Лучше попробуйте другой. Я недавно купила "Ушастый нянь". Аромат изумительный и ненавязчивый. При этом в составе нет нефтепродуктов и вообще минимум ингредиентов.
  • тетя-мотя аватар

тетя-мотя 8 Декабрь, 2012 - 10:52
    потрогать, понюхать, кому-то удается даже лизнуть. представила эту картину Big smile

мне тожеи ленор больше нравится

ловите+
  • cat223 аватар

cat223 12 Июль, 2013 - 09:35
    Давно помню купили стиральный порошок Дося, тогда еще не было такого выбора моющих средств. И вот открываем мы с мамой стиралку и нас чуть с ног не сшибает вот именно это описанное вами амбре, смесь ядреной хлорки и какой-то невообразимой вони, даже глаза защипало Big smile потом вся квартира пропахла этой "свежестью", мы были в шоке. С тех пор прямо на дух не переношу Досю Sick