Среднее: 4.5 (всего голосов: 42)

marikovna аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 12:16
Достоинства: *доступная цена, активно очищает

Были проблемы с перхотью и трихолог сказала что я плохо очищаю волосы, проблема был а в шампунях для сухих волос с селиконами и маслами. И я решила изменить концепцию ухода за волосами и начала с шампуня, искала именно глубоко очищающий и в доступной ценовой зоне,т.к. волосы у меня до пояса и обычного 250мл шампуня мне на месяц.

Это шампунь просто замечательный! Хотя белиту и украинскую-белорусскую косметику я не люблю.

Достоинства:

-цена 250 руб за 1000 мл

-хорошо очищает, просто до скрипа

- и самое главное - он не сушит волосы!

- хорошее очищение дает дополнительный объем волосам

- не вызывает перхоти

-Чистые волосы 3 дня!

Недостатки:

-большая бутыль, неудобно хранить, но это индивидуально

Однозначно советую!

marikovna рекомендует Шампунь Белита-Витэкс Hair Care Professional глубоко очищающий для всех типов волос

• Алёночка20 аватар

Алёночка20 15 Февраль, 2014 - 22:16
    А как часто вы им моете голову? Каждый раз или чередуете? Не сушит ли волос?
  • marikovna аватар

marikovna 25 Февраль, 2014 - 11:06
    Использую только его, не чередую. В этом его уникальность - хорошо очищает, и не сушит ни волосы, ни кожу головы.
  • папа_викингов аватар

папа_викингов 16 Июль, 2016 - 22:57
    Простите пожалуйста, если я что-то не так поняла ... Как часто (сколько раз в неделю) Вы используете этот шампунь?
    Поясню свой интерес. Я приобрела данное средство, именно как шампунь глубокой очистки (для использования раз в две недели, дабы освободить волосы от излишек ухода), но по моим субъективным ощущениям, этот шампунь, скажем так, гораздо мягче, чем салонные средства того же действия (от Эстель, Капус, например). Подумываю использовать его на постоянной основе ...
  • marikovna аватар

marikovna 21 Июль, 2016 - 11:27
    папа_викингов, да он действительно намного мягче. Для меня лично этот шампунь отлично подходит для постоянного применения, могу использовать его месяцами, кожу головы он мне не сушит и волосы не портит.