лено4ка75 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 13:12
Достоинства: вкус, полезные свойства, цена

Всем привет!

Как похудеть после зимы и не быть злой и голодной?

Я поделюсь с вами своей находкой - пшеничными отрубями с топинамбуром отечественного производителя Elmika.Адрес производителя - Тульская область г Узловая

Отруби эти не совсем обычные,они выпускаются виде коротеньких палочек (собачий корм, как говорит мой муж). до этого мне попадались отруби в виде гранул и есть их удовольствие сомнительное, но я скрепя сердцем это делала, продукт всё же эффективный.

Вот как они выглядит пачка

Зелёненькая эмблемка

Сами отруби.

Может, внешне они не очень хороши, но на вкус очень даже ничего, как чипсы, но значительно полезней. Ведь вряд тли вы найдёте чипсы с микроэлементами в составе и без вредных добавок!

Состав

Отруби пшеничные, топинамбур сушёный, соль.

И всё! Никаких добавок!

Хотите очистить свой организм и улучшить обмен веществ?

Отруби это внешняя оболочка зерна, отходы мукомольного производства. Мусор, но мусор полезный. Они не переваривается в организме, обладают абсорбирующими свойствами, В них содержатся микроэлементы (селен, фтор, калий, хром, цинк, медь, калий ) и клетчатка, содержат витамины группы В, А и Е. Вот такой вот полезный мусор!

Они отлично «чистят» кишечник. Главное не забывать простое правило, что употребляя отруби надо пить воду. Попробуйте употреблять их в пищу и о запорах вы позабудете.

Ещё одно отличное свойство отрубей – они прекрасно снижают аппетит и создают чувство сытости. На этом и основан эффект похудения.

Отруби ещё и очищают организм от лишнего сахара и холестерина(!) а при наших продуктах, это ах, как важно.

Объём одной пачки 200гр. Производитель советует употреблять их по 50- 100гр в день. На собственном опыте могу сказать, что вполне достаточно 30гр сутки.

Я их ем просто так, как семечки. Можно и, наверное, полезней есть их с кефиром или молоком.

Этими отрубями я очень довольна. фигуру, после зимы я без особого труда привела в порядок(бросила 4 кг), «белого друга» стала посещать более регулярно.

И ещё один плюс – цена. Отруби Elmika стоят 30 руб за пачку. Пачки хватает на 6-7 дней. Всего 30 рублей и решение сразу нескольких проблем. Правда, здорово?!

Эти отруби я однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Полезный, не дорогой продукт!

Здоровья вам!

лено4ка75 рекомендует Отруби пшеничные Elmika с топинамбуром

Категория: Разные продукты
Брeнд: Elmika
Тип продукта: Отруби
04.04.2016
Люблю добавлять отруби в выпечку и другие блюда)
04.04.2016
Какая у вас прикольная аватарка Smile
Еще не пробовала такие отруби, надо поискать у нас!
04.04.2016
А Мне больше с морской капустой понравились,чем с топинамбуром.))