Опубликовано 20 Август, 2013 - 12:33

Здравствуйте, красавицы.

Немного о моих ногтях: тонкие, ломкие, хрупкие, кутикула не сохнет.

Описание от производителя: Уникальный, эффективный крем Dior Creme Abricot, укрепляющий ногти и способствующий их росту.

Ожидания от продукта и мотивация к покупке : жили мои ногти с кутикулой без средств класса- люкс, и очень неплохо жили, но тут мне на глаза попадается красивейший пост об этом средстве. И я начинаю искать: Лэтуаль- нет, «Клубника»- нет, ИльДеБотэ- нет, и все консультанты в один голос твердят, что сняли его с производства, поздно спохватилась. А я его хотела, очень очень…

Реальность: нашла я его (последний был, ждал меня видимо)) в Рив Гош, так вот, пользуюсь я им уже 3 недели, и смело могу сказать, что это лучшее средство из всех что у меня были, ногти отполированы, ни один еще не сломала (хотя длинна с фото для меня критична, даже очень), кутикула легко отодвигается деревянной палочкой, околоногтевая область настолько нежная и ухоженная, что создается вид «только из салона». Расти быстрее кутикула или ногти не стали. Я использую свой Диоровский абрикосик каждый вечер, и да, консультанты видимо не в курсе, что в октябре перевыпуск этого средства, который считается шедевром уже 50 лет (ссылочка на статью). Так что кто хочет попробовать этот продукт или как я полюбил его всей душой, скоро получат возможность попробовать «свежайший» бальзам.

Упаковка: мне очень нравятся эти милые, до безумия женственные тяжелые белоснежные баночки.

Запах: абрикосовое варенье с косточками, попробовав его однажды- полюбила навсегда, сладкий, немного терпкий, но пересытиться им невозможно (вареньем запросто, ароматом нет))

Текстура: плотная и жирная, нужно совсем капельку, чтобы «обработать» все ногти и пространство вокруг них.

Цена: 888р (-25% в Рив Гош)

Куплю ли еще раз: да

Надеюсь была для вас полезной.

Ирина787рекомендует
20.08.2013
Да, баночки что надо, цвет крема аппетитный)
И здоровский лак!
23.08.2013