Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 19:12

С недавних пор я, на радостях от того, что приложения платят мне деньги, начала заказывать всякие приятные мелочи на aliexpress. Нужные и не нужные. Среди прочих решила купить себе что-нибудь полезное для телефона. Вообще, аксессуары для телефона я частенько заказываю из Китая: то чехлы, то защитные стекла, то переходники. На этот раз решила заказать себе кабель для телефона.

Для чего заказала?

Телефон очень быстро разряжается, а носить с собой зарядку я забываю. Найти у кого-нибудь зарядку на android на практике бывает довольно проблематично (да-да, сколько бы владельцы яблок не шутили на счет того, что андройд быстро разряжается, зарядки с собой таскают в основном они). Поэтому мне показалось удобным, чтобы кабель всегда был под рукой, вернее даже на руке.

О браслете.

Заказывала тут. На тот момент этот продавец предлагал самую низкую цену (около 130 р., потом правда попадались варианты и дешевле). Пришло за месяц, трек не отслеживался. Пришел в пупырчатом конверте, металлическая штучка была заклеена защитной пленкой. В длину брасле 19 см. (21 в разложенном виде). Браслет на мое очень худое запястье оказался большим, думаю, на нормальное будет в самый раз. Работает отлично. Заряжать, отбирая переходник к розетке у айфоновских зарядок, не слишком удобно, уж слишком короткий кабель. Зато зарядка от ноутбука и от внешнего блока питания заряд проходит отлично.

без консервантоврекомендует
16.03.2016
Есть такой же, только голубой=) Полезная вещь=)
21.01.2018
Прикольная штука.И украшение, и кабель.