Luda_99 аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 23:13
Достоинства: - красивые оттенки, возможность делать разнообразные макияжи, красивый дизайн, мягкие, стойкие, универсальность, хорошо подобранные оттенки, хорошо растушевываются
Недостатки: некоторые оттенки не переносятся на веко

Недавно приобрела себе палетку от NYX "Dream Catcher Palette Golden Horizons 01" . От этих теней остались лишь положительные эмоции. В палетке 10 базовых цветов, с помощью которых вы сможете сделать как дневной натуральный макияж, так и вечерний смоки-айс . Единственное, что не очень удобно, так это расположение зеркала. Почему бы не сделать его на верней крышке? Также в комплект входит спонж, про него особо ничего сказать не могу, т.к предпочитаю использовать кисти.

Также вы можете увидеть фото состава.

А вот и свотчи всех десяти цветов. 5 матовых и 5 шиммерных. Достаточно пигментированные. При нанесении немного осыпаются, но это не критично. Держатся на веке около 7 часов без базы, не скатываются.

Темно-коричневый оттенок использую для оформления бровей, смотрится прекрасно.

Самый любимый мой оттенок-нежно розовый. Он дает приятный шиммерный оттенок, который почти незаметен на веке, но даёт красивый блеск глазам.

Единственный цвет, который мне не очень понравился-это темно-фиолетовый. Оттенок красивый, но наносить его очень сложно. Удаются сделать это лишь с помощью влажной кисти. У него какая-то больно твёрдая консистенция.

Вообщем, палетка идеальна для ежедневного макияжа. К тому же по приемлемой цене. Я покупала на официальном сайте NYX за 1200.

Спасибо за внимание. Надеюсь, что бы полезной.

Luda_99 рекомендует Палетка теней Nyx Dream Catcher Palette

Тип косметики: Палетка теней