Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Августик Агеева аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 17:15
Достоинства: легко достать в любой вптеке, можно детям с 12-ти лет, удобно принимать, хороший эффект
Недостатки: продается только в упаковках по 30 таблеток

У меня ребенок (14 лет девчушка) активно занимается танцами. Со своим коллективом ездит на разные конкурсы, фестивали. И естественно на тренировки уходит много сил. И как то весной она мне пожаловалась, что у нее сводить ноги по ночам. А так как я мама 3-х деток, то знаю сама что это такое (у меня в беременность так было). И врач объяснил: "Не хватает кальция в организме". И я пила тогда Остеокеа - он мне хорошо помог справится с проблемой. Вот я про него и вспомнила, почитала инструкцию можно детям с 12-ти лет, а нам уже 14, значит можно, но все равно проконсультировалась с педиатром и он сказал пропейте курс по 1 таб. 2 раза в сутки утром и вечером в течении месяца. Мы так и сделали. И уже через 1,5 недели ноги перестало сводит, ребенок ночью спал спокойно, стала высыпаться. А кальций, фосфор, магний и др. именно их и содержит в комплексе Остеокеа, необходимы в этом возрасте потому что ребенок растет и развивается, + интенсивно занимается, нагрузки большие.

Теперь наша проблема решена, если вы столкнулись с тем же, то советуем, но обязательно нужна консультация с врачом, тем более если принимать будет ребенок! Это очень важно!

Здоровья Вам и вашим детям!

Августик Агеева рекомендует Витамины Vitabiotics Остеокеа

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Vitabiotics
  • Lawyn аватар

Lawyn 20 Ноябрь, 2015 - 00:46
    Правда хорошие витамины, я маме и бабушке их покупаю. У мамы климакс, а у бабушки все таки возраст, такие препараты им сейчас особенно нужны. Хорошо, что в Остеокеа не только кальций, но еще и агний, цинк, витамин D3. Поэтому собственно и выбрали их.