3.5

Tululana аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 11:50
Достоинства: быстро сохнет, как база, лак не пузырится, удобная кисть
Недостатки: немного вреден для ногтя

*************************************************************************************************************************

***Для хорошего маникюра просто необходима сушка лака. Убедившись в этом опытным путем, решила попробовать данное средство.

Что сказать хорошего?

• сушит быстро, это факт;
  • удобный формат лака, не капель;
  • не пузырит, если хорошо сушить каждый слой лака;
  • служит как топ;
  • придает стойкости лаку.

Что плохого?

• цена немного завышена;

********************

***Лак Lady Rose***Лак Rimmel 60***Лак Ferity***Лак Lumene natural***Лак Буржуа***Лак Lumene Gloss***Новый Чоко Пай***Духи DKNY***

Лак Nail Look***Лак Golden Rose Wow***Недорогое топовое покрытие***Отбеливающий лак***Идеальный белый лак***Матовый топ для ногтей***

Tululana рекомендует Сушка для лака Aurelia

Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: Aurelia
16.09.2016
Возьму на заметку Smile
  • Быстро сушит и закрепляет маникюр!

26.10.2011
    Татьяна Прекрасная аватар

Вообще не собиралась покупать эту сушку, искала уже знакомую мне Северину. Но в супермаркете наткнулась на большой стенд со средствами этой марки, и не смогла пройти мимо. Схватила на пробу несколько средств, в том числе и эту сушку.Стоимость - 120 рублей. Обещания производителя и состав - на фото.

• Средне, есть с чем сравнивать+ фото флакона, пипетки и ногтей

14.03.2014
    Сandy dreams аватар

И снова я о сушке, эта сушка капельная, что меня немного расстроило, я предпочитаю лаковые основы, но так как в единственном круглосуточном магазине была только эта, выбора у меня не оставалось.

• неплохая сушка

22.01.2015
    kl25 аватар

Сушка довольно неплохая. Сохнет быстро, но самое главное лак с ней никогда не пузырится. Удобная большая кисть, наносится удобно и быстро. Единственный минус - закрепляет плохо. Уже на второй-третий день лак начинает заметно стираться по краю ногтя.