Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 17:06

Если тебе грустно, нанеси еще немного помады и переходи в наступление

Коко Шанель.

____________________________________Всем добра!!!!________________________________________

Губная помада- моя слабость... У меня нет определенно любимого цвета, оттенок выбираю по настроению и по случаю.Smile

К китайской декоративной косметике всегда относилась настороженно, хотя эта помада с Али уже давно лежала у меня в "хотелках".

Однако, решилась на покупку я только после отзыва Anny_Nest здесь, на "Айрекомменде".

Заказывала помады тут. Стоили они на момент покупки 0.66 $ каждая. Дизайн упаковки достаточно прост, но смотрится неплохо. Информации о самом средстве нет никакой- ни состава, ни веса, ни срока годности и даты изготовления. Sad

Заказала оттенки № 03, 16, 32

Пришли помады запечатанные, в тоненьком пакете. Целые. С цветами продавец тоже ничего не напутал.

Очень понравился аппликатор- удобный, небольшого размера. Наносить им помаду одно удовольствие!Smile

Давайте вместе рассмотрим их:

Итак, оттенок № 03

На фото продавца заявлен, как нюдовый. Однако, свотч на руке намного ярче, а на губах- так вообще откровенно розовый. Может, все дело в пигментации губ, не знаю. Ведь один и тот-же оттенок помады на губах подруги и соседки будет смотреться по- разному...

оттенок № 16

Сам по себе очень понравился, люблю такие цвета Smile

оттенок № 32

Самый яркий, насыщенный и в то же время очень требовательный- видно, что помада плохо ложится ( вообще не ложится) ближе ко внутреннему краю губ. Очень понравилось то, что наносится помада достаточно выразительно даже без контурного карандаша. Для помады таких оттенков- несомненный плюс.

Помада не склеивает и не "стягивает" губы, но при этом очень сушит кожу губ - после нее любой увлажняющий бальзам впитывается за секунды.

Расход очень и очень экономичен- покрытие очень плотное, распределяется равномерно, поэтому для макияжа требуется лишь капля на конце аппликатора.

Стойкость у данной помады изумительная- через 15 минут после нанесения даже красная помада не оставила следов.

Обычным жидким мылом помада не смывается, особенно красная Laughing out loud

Но я основательно подготовилась к покупке - заказала заранее в AVON средство для снятия устойчивого макияжа Smile

Удаляет помаду отлично, без разводов.

Что показалось подозрительным, так это то, что после удаления помады на губах ощущается легкое покалывание и чувство жжения... Думала. что дело в средстве для снятия макияжа. Тогда решила проверить это, удалив ( кое-как) "красоту" нереальным слоем жирного крема. Ощущения остались прежними... После этого люблю баловать свои губки блеском от "Л'Ореаль", который очень смягчает их Smile

Не зная состава, страшновато при таких "сюрпризах" пользоваться этой помадой.

Хотя, если для фотосессии или вечеринки- вполне пойдет на "раз-два".

СтОит покупать данную помаду или нет - решать вам, а я все-же оставлю ее в своей косметичке Wink На всякий случай Wink

Если вас не смутили минусы, то рекомендую к покупке. Ведь, как говорится- если хочется, то нужно обязательно!!!

Спасибо, что были со мной Sexy

Всем отличного настроения и блистательной красоты !!!

Ваша Я.

Достоинства
  • + стойкая +водостойкая
  • Абсолютно матовая
  • Дает плотное покрытие
Недостатки
  • Жжет губы после применения
  • Неизвестный состав
  • Сушит губы
Euphori Ярекомендует
Меня всё-таки смутили минусы. Как-то страшно Puzzled
11.12.2015
У Max Factor есть подобная помада, тоже после нанесения очень сложно удалить...
11.12.2015
Тоже такая есть, только другого оттенка. Соглашусь что непонятно о ней ничего. Но привлекает её матовость и что долго держится Smile
olgachka1 да, минусы весомые Sad
Солнышк@@@ я тоже так думала) отличие от Макс Фактор в том, что MF склеивает губы без бальзама, а эта- нет
11.12.2015
давно хочу попробовать эту помаду,но не хочу заказывать,так как боюсь разочароваться
11.12.2015
Идеальная матовость! Жаль, я матовый мейк-ап губ на себе не люблю, у меня итак губы сухие Smile Красивые цвета!
11.12.2015
она очень красивая! у меня 2 оттенка: красный и бежевый и они фантастические! но..у меня помада вызвала дикую аллергию..
11.12.2015
Очень красивые цвета.Меня минусы не смутили, хочу попробовать Big smile
03 оттенок очень понравился Smile
12.12.2015
Все-таки для меня минусы существенные Sad
13.12.2015
helenameow не бойтесь)) она не дорогая, можно рискнуть Wink
Alizey да, отсутствие состава- большой минус..
Svetok22 попробуйте Wink

Девочки, спасибо за комментарии!!
14.12.2015
Цвета, конечно, красивые, но я боюсь. Мы же помаду, практически, едим Puzzled
Mama inna78 эту трудно "съесть" Wink
Классные цвета! Согласна, можно и для фотосессий ее использовать! Smile
17.12.2015
Матовые губы - это не мое. Smile
18.12.2015
32 оттенок понравился!
Но себе бы такую помаду не купила, для меня минусы очень существенные!
18.12.2015
Lena-Luna да, тут дело вкуса Wink
Risha82 я заказала, скорее, из любопытства- уж очень противоречивые отзывы на нее. Ну и цвет №32- это мое)))
21.12.2015
Цвета интересные, но я бы не рискнула покупать Smile
25.12.2015
Долго хотела, решалась, потом передумывала. Но все-таки поняла, что не буду ее себе заказывать..
07.01.2016
Красный оттенок очень понравился, а если еще и цену вспомнить, то вообще шикарно
у меня знакомая с мужем бизнесменом, так даже она эту помаду пробовала и осталась довольна. А я как-то боюсь что ли, да и губы в свое время долго лечила
08.01.2016
Юльченка Мо, если боитесь- то не стоит))

Девочки, всем спасибо за визит Love
09.01.2016
ellaija спасибо, возьму на заметку ваш канал)
15.01.2016
оттенок № 32 потрясающий Smile Очень понравился Love