Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 13:52

Я уже несколько лет постоянно приобретаю кремы для кожи вокруг глаз. - эта деликатная область тоже нуждается в увлажнении и уходе. Средства люблю менять, чтобы не развивалось привыкания кожи и чтобы был эффект. Этот крем мне приглянулся на сайте магазина белорусской косметики. Green Style - бренд косметики белорусского производства.

Заказать косметику на сайте очень удобно: при сумме заказа свыше 500 рублей курьер доставляет заказ прямо домой бесплатно. Этот крем для век упакован в зелёную пластиковую тубу, ёмкостью 25 мл. В составе содержатся вещества, активно увлажняющие кожу. Также на упаковке указано, что крем создаёт лифтинг - эффект. Для этого в составе гиалуроновая кислота. В креме также присутствуют вещества, удерживающие влагу в коже. Комплекс церамидов образует родственную коже капиллярную эмульсию. Трипептид проникает в кожу и стимулирует синтез коллагенов. В составе ещё комплекс органических масел и светоотражающих частиц, которые помогают маскировать круги под глазами - знаю, что для многих дам это актуально.

Как видно, крем тщательно разработан, имеет неплохой состав. Он очень лёгкий и нежный.

Только пользоваться кремом для век нужно аккуратно: нельзя наносить его на всё, что моргает! Так советовал косметолог.

Крем наносится легко, быстро впитывается, отлично увлажняет кожу. Но издаёт резковатый лекарственный запах. Может быть, это не всем понравится. Но меня он не раздражает.

Вывод: хороший увлажняющий крем, эффект увлажнения длится несколько часов. Лифтинг - эффекта не заметила.

Достоинства
  • В целом плюсы: легкая текстура не жирный держит
  • Отличное долгое увлажнение
Недостатки
  • Резковатый запах
Kristina528рекомендует
12.11.2015
нельзя наносить его на всё, что моргает!
Интересное выражение. Улыбнуло. Надо запомнить. Big smile
12.11.2015
да, так легко запоминается.)