Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 20:19

Наконец то решилась написать отзыв на масло амлы. Оно меня очень разочаровало еще пол года назад, когда только ко мне пришло. После нескольких применений убрала его в дальний шкаф и вот только недавно решила дать ему второй шанс. Все таки я нашла подход к этому маслу и возможно пока не буду его выбрасывать.

Объем - 80 мл

Цена на момент покупки - 60 грн

Масло имеет темно-зеленый цвет. А так же резкий и не очень приятный аромат.

Дозатор довольно удобный, с помощью него можно вылить небольшое количество масла.

Состав на напечатанной и приклеенной сверху этикетке вроде, как натуральный полностью.

Но некоторые девушки писали, что состав плохой, поэтому я решила отодрать этикетку, которую приклеили у нас в стране и почитать оригинальный состав. Он крайне отличается, от того, что было напечатано сверху!

В составе оказывается есть 2 красителя и химический реактив, а на первом месте минеральное масло.

Как можно так обманывать людей я не понимаю((

О том, как я его применяла(-ю):

Сначала я наносила его на корни, как в инструкции на пол часа.

Масло смывается не очень хорошо.

А потом какой то ужас. Волосы начинают сильно выпадать, голова зудит и появляется перхоть. И так после каждой попытки (около 4-х с большим промежутком времени).

Я на своем опыте убедилась, что масло забивает поры. А на упаковке еще написано было, что можно оставлять масло на ночь. Это же ужас. Не представляю, что было бы за ночь с волосами.

Сейчас начала наносить масло на сухие волосы перед мытьем на половину длины в небольшом количестве. Волосы после мытья становятся мягкими, но ужасно не послушными.

После укладки феном они выглядят будто высохли естественным путем.

Но волосы блестят и на ощупь хорошие, не путаются. Поэтому использую его в те дни, когда никуда не нужно будет потом идти.

Я не рекомендую данное масло, т.к. у него плохой состав и он может нанести вред коже головы. И ни о каком росте и укреплении речи не может быть. Кстати сейчас прочла статью о данном масле и там описывают, почему может показаться сначала, что масло хорошо воздействует на волосы, но на самом деле после его отмены будет только хуже. Хотя у меня сразу стало хуже...

Спасибо за внимание к отзыву!

Недостатки
  • - неприятный запах
  • Состав!
Kudrilandне рекомендует
Жаль, что этот продукт не оправдал ожиданий.
04.02.2016
Плохо, что так врут людям Sad неприятно Sad
04.02.2016
Я как только 1 раз вижу обман производителя - больше никогда не покупаю его продукцию Puzzled
05.02.2016
Мда, хорошо, что на ночь не отважились оставить это масло. Спасибо за предупреждение.
05.02.2016
Никогда даже не думала о том, что на наклейке с переводом могут так наврать. Теперь буду с подозрением относиться ко всем таким продуктам(