alexa78 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 17:23
Не, ну натурально гель для душа! При чем какой-то банальный-банальный, который в любом супермаркете найдешь. Унисексовый цитрусик. Я, конечно, понимаю, что это наверное парфюм, чтобы по весне на велике ехать и пахнуть им. Но зачем лить на себя парфюм, чтобы получить запах геля для душа? Чтобы окружающие решили - о-о, человек помылся недавно! Я бы еще согласилась с таким положением вещей, если бы парфюм этот дешево стоил. Но это не так! Для подобного аромата цена явно завышена. Вообще слышала мнение, что у Мери Кей все ароматы вторичны. И теперь, ознакомившись с несколькими, согласна на все сто!

Но впрочем, если кому непременно надо намекать всем, что "Я недавно помылась!" - то вполне сойдет. У всех же разные тараканы )))

alexa78 не рекомендует Mary Kay Velocity

Фруктово-цветочный аромат. Уникальный для парфюмерии ингредиент — цветки банана — переплетается с благоуханием зеленых тропических орхидей и редкого фрукта — терпкого мангостина. Следом раскрывается «сердце», наполненное нежнейшими цветами: клементином, белой азалией и аромадендроном. Цветки дерева балза и ягоды ежевики завершают цветочно-фруктовую феерию.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mary Kay
  • alexa78 аватар

alexa78 18 Февраль, 2012 - 17:24
    уже после написания отзыва на муже решила проверить парфюм - дала понюхать на коже и спросила мнение - он сразу сказал - МЫЛО???
  • viktoria2012 аватар

viktoria2012 4 Февраль, 2013 - 23:12
    + веселый такой отзыв! Я сама консультант мэри кэй, но не фанат их парфюмерии, запахи все не фонтан и велосити в том числе Smile

• Этот аромат - ловушка для мужчин!

24.05.2014
    Rumyashka аватар

Я была в нем, когда познакомилась со своим парнем. Он потом часто прочил им душиться ) Аромат для молодых и нежных, но в то же время активных девушек так я его могу описать. Я влюблена в него. Влюбилась зимой и до сих пор с радостью обволакиваю себя нежной вуалью Velocity каждый день.

• Нежный и тонкий?!Вы шутите?

23.05.2011
    Саншайн Мери аватар

От этой парфюмки балдеет моя мама.Хоть аромат этот ей немного и не по возрасту - слишком игривый,но пользуется им она попеременно с другим парфюмом лет 5 точно.Лично я восторгов не разделяю.Аромат очень простой и прямолинейный,за день он нисколько не меняется,никаких нот и оттенков я там не…

• Только если в туалете брызгать

01.03.2012
    kristallik аватар

Подарили мне это "чудо" года два назад, так он у меня и простояло неиспользованным, подозреваю что его перед эти передарили пару раз.Посмотрела тут отзывы, вроде некоторые даже в восторге.

• Не стойкий аромат

09.11.2011
    Малецка аватар

Ммммм хороший аромат, легкий, тонкий, фруктово-цветочный, для молодых энергичных девушек очень подойдет. Для летний погоды очень даже, не навязчивый, не терпкий, хотя кто говорит иначе, может я принюхалась, но мне хочется брызгать и брызгать, может уже чувствительный порог для этих духов достиг…