Lady_Catherine аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 12:50
Достоинства: заметно удлиняет ресницы, придает объем
Недостатки: плохо смывается, поначалу отпечатывается на верхнем веке, при нанесении второго слоя склеивает рестницы

Ракету я приобрела после того, как моя любимая американская видеоблогерша Ингрид missglamorazzi стала восхвалять ее подобно восьмому чуду света в каждом видео. Купила, принесла домой. В наборе с тушью в подарок шел карандаш для глаз, что поначалу даже обрадовало. Однако при первом же использовании обоих продуктов меня ждало разочарование. Наносилась и выглядела поначалу тушь отлично, но через час или того меньше я превратилась в панду, тушь бессовестно отпечаталась на верхнем веке.

Казалось бы, нестойкая тушь должна легко смываться, но не тут то было. После очищения лица из душа я выходила все той же пандой. Что поделать, принаровилась удалять остатки былой роскоши миндальным или абрикосовым маслом.

Какое -то время я использовала ее под цветные или водостойкие туши, но , согласитесь, к чему такие танцы с бубнами, когда можно просто купить нормальную тушь.

Несколько месяцев спустя я вернулась к своей горе-покупке, и.... О, чудо! Все держится! Не склеивает, не подсохла, ведет себя прилежно и прямо-таки на пятерку претендует. Но удаляется по-прежнему хлопотно, поэтому оценку завышать я не стала.

Итого, сейчас я тушью довольна, однако чего с ней стоило достичь этого взаимопонимания! Не мастхэв, конечно, но на каждый день хорошо. Ничего уникального , так что больше не куплю

Lady_Catherine не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Распахнутый взгляд+много фото

29.01.2014
    Ириска777 аватар

Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами мнением о данной туши. Если говорить в целом,она мне понравилась,и сейчас я расскажу Вам об ее плюсах и минусах.

• фаворит на данный момент

24.06.2014
    Alersandra аватар

Как и многие девушки, я в вечном поиске туши. И даже если все вроде бы устраивает, хочется попробовать что-то новенькое. НО! эту тушь я покупаю третий раз подряд. Нравится. Нравится, что не нужно раскрашивать, что не осыпается, не размазывается, удобная кисточка (ну это на любителя.

• Ох уж эти большие кисточки :)

16.06.2014
    Roxanne аватар

Не ровно дышу к туши для ресниц с большими кисточками. Они мне кажутся более удобными и мне проще ими пользоваться. В моей косметичке побывало около 3-х видов туши от maybelline, но эту покупаю уже в третий раз. До этого пользовалась colossal volum, false lash effect, one by one.