Опубликовано 28 Июль, 2016 - 10:22

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Очень хочется рассказать вам всем об одном милейшем интернет-магазине, который наверняка влюбит в себя всех читающих меня мамочек. И не важно, дочка у вас, или сыночек, зайдя на странички kupi-bant ru (ссылка) вы вряд ли уйдёте оттуда без покупки!

Интернет-магазин kupi-bant.ru - украшения ручной работы для девочек и мальчиков

Ведь это просто сокровищница, полная прекрасных бантиков для хвостиков и косичек, стильных галстуков-бабочек для маленьких джентльменов, а ещё браслетики, бусы, подтяжки... Ох, пишу и мне хочется вернуться туда за новой порцией прелестных украшений!

Интернет-магазин kupi-bant.ru - украшения ручной работы для девочек и мальчиков

Знаете в чём уникальность товара в kupi-bant? Это всё авторская работа, выполненная с любовью и аккуратностью.

Причём оригинальным подарком можно порадовать не только малышей, но и их пап!

Интернет-магазин kupi-bant.ru - украшения ручной работы для девочек и мальчиков

Но я нашла этот магазин в процессе подготовки к празднованию двухлетия моего мальчика. Нужен был галстук-бабочка, но то, что предлагали магазины моего города было блёкло и уныло - фабричные чёрные бабочки, максимум в полосочку, и почти все по размеру не подходили на двухгодовалого малыша. Почему-то продавцы были уверены, что до выпускного в детском саду этот аксессуар не потребуется.

А kupi-bant просто шокировал и свёл с ума своим ассортиментом красоты!

Интернет-магазин kupi-bant.ru - украшения ручной работы для девочек и мальчиков

И в итоге у меня появился целый набор бабочек для сыночка, под любую рубашечку, стиль и ситуацию, а также просто потрясающие бантики для племянницы.

Думаете, 3 бабочки - это перебор? Вовсе нет, мы праздновали День Рождения 2 дня подряд, и в оба дня малыш был в разных рубашечках с разными бабочками. А впереди у нас ещё так много праздников, на которые стоит нарядиться!

Наши покупки в kupi-bant.ru

☆ Голубой галстук-бабочка в белый горошек - самый мой любимый из всех трёх. Он такой задорный, такой модненький!

Наши покупки в kupi-bant.ru

И на ребёнке смотрится превосходно!

Наши покупки в kupi-bant.ru
☆ Сине-жёлтый галстук-бабочка - ничуть не хуже, да ещё и такой загадочный!

Наши покупки в kupi-bant.ru

Загадочный он потому что я вплоть до детального рассмотрения своих фотографий была уверена, что на нём цветочный узор, а оказалось это... миньоны Big smile ну а что? Люблю миньонов!

Наши покупки в kupi-bant.ru

☆ Безумно стильный клетчатый галстук-бабочка.

Наши покупки в kupi-bant.ru

Это самый "взрослый" галстучек, и смотрится он на малыше шикарно!

Наши покупки в kupi-bant.ru

☆.。.:*・°☆.。.。.:*・☆.☆ Теперь расскажу о девчачьей части сайта kupi-bant ☆.。.:*°☆.。.。.:*・☆.☆

Моя 10-летняя племянница не осталась обиженной и тоже получила прекрасные аксессуары к школе!

Выбор там огромный - банты от 6 до 18 см подойдут для любого возраста, хоть для малышке из детского садика, хоть для взрослой школьницы:

Для модниц есть бусы:

Интернет-магазин kupi-bant.ru - украшения ручной работы для девочек и мальчиков

И что мне больше всего понравилось - это так называемые браслеты-"спасатели", бусины которых составляют номер телефона!

"Браслеты-спасатели" предназначены для самых маленьких деток, которые еще не пользуются сотовыми телефонами! Браслеты помогут связаться с родителями малыша не только в случае потерялся-заблудился, но и подойдут для тех, кто отправляет деток на отдых, в школу или оставляет в игровой комнате в торговых центрах.

Идея на миллион!

Но мы взяли только бантики, вот они:

Наши покупки в kupi-bant.ru

☆ Бантики-шарики, так и хочется их потрогать!

Крепятся на "крокодильчики":

Наши покупки в kupi-bant.ru

Для школьной формы просто прекрасный вариант! Их хорошо одевать на два хвостика, но моя модница для фото согласилась только так:

Тоже ничего))

☆ Элегантные бантики с контрастным принтом, я в них влюблена:

Наши покупки в kupi-bant.ru

Они на резиночке и их можно одеть как на хвостик:

Наши покупки в kupi-bant.ru

Так и на кончик косички:

Наши покупки в kupi-bant.ru

☆ И чудесная маленькая бабочка!

Наши покупки в kupi-bant.ru

Она улетела к подружке моего бебика, такой же двухлетней малышке Smile К сожалению, её мама не одобряет выкладывание фотографий даже кусочка своей дочи в интернет, поэтому дополнительно покажу только крепление:

Наши покупки в kupi-bant.ru

Ну как, понравились все наши прелестные аксессуарчики? Smile

Как по мне, так этот интернет-магазин просто находка для мамочек!

В Москве заказ можно забрать самовывозом или выбрать курьера, для других городов - только почта России, но самое главное, что оплату можно произвести любыми удобными способами - на телефон, Сбербанк, Яндекс Деньги или Web Money, через Paypal. Конечно же, я выбираю Веб Мани, ведь на оплату как раз можно потратить заработанные на Айрекомменде денежки Smile

Интернет-магазин kupi-bant.ru - украшения ручной работы для девочек и мальчиков

Я от всей души рекомендую интернет-магазин kupi-bant ru (ссылка)! Таких потрясающих детских аксессуаров больше нигде не найти! Love

Наши покупки в kupi-bant.ru

Достоинства
  • большой выбор
  • качество и красота изделий
  • много стильных аксессуаров
  • можно подобрать бантики и бабочки даже для малышей
  • удобная оплата
Kapituрекомендует
28.07.2016
Какой классный сайт! Больше всего мне понравилась бабочка для малыша, хочу теперь своему такую Smile
28.07.2016
Чудесные украшения, добавила в закладки отзыв.
28.07.2016
какая там красота продается!
очень красивые украшения!
28.07.2016
для дочки пойду что-нибудь присмотрю Wink
28.07.2016
Очень милые украшения - классный сайт. Загляну вечером, подберу что нибудь для своей сестренки))
28.07.2016
Сколько же красоты на сайте для деток. Laughing out loud
ух ты, красота какая!
Очаровательные детки Love в красивых украшениях)
28.07.2016
Мне кажется, некоторые и для взрослых подойдут отлично, если любишь такие штучки Smile
Очень красивые бантики,стильные Smile
28.07.2016
Очень красивые изделия. Надо взять сайт на заметку, дочка подрастает
28.07.2016
Какие миленькие бантики Love жаль, моя дочка еще не обросла волосами настолько, чтобы можно было закрепить бантик Big smile
Анюта24, малыши с бабочками такие очаровательные, берите, не пожалеете! Smile
28.07.2016
Milya, подойдёт, конечно) Мне Ксюша дала один бантик, который с резиночкой, на время покрасоваться)))
28.07.2016
Hysterical_Person, так там же есть бантики-липучки! Для девчулек, у которых пока "три волосинки", но нарядить хочется)))
Красота! Особенно бабочка, смотрится идеально! Love
28.07.2016
Столько очаровательных украшений для детишек! Интереснейший сайт, обязательно загляну)))
красивые аксессуары Smile
28.07.2016
какой замечательный сайт, бабочка для мальчика очень понравилась)
28.07.2016
Классный сайт и украшения такие милые Love Для сына с удовольствием взяла бы галстук-бабочку Smile
Надо заглянуть.
28.07.2016
Прелестнейшие бабочки! И бантики изумительные! А браслеты с номером возьму на заметку! Wink
потрясающие украшения-бантики Love
Такие прикольные! Знаю, многие сами делают подобные бантики но мне такая лень, проще купить
Ой, какая прелесть. Сайт беру в закладки. Laughing out loud
28.07.2016
Сколько же всего милого для детей есть в этом ИМ Love Нужно будет сестре бантов заказать на 1 сентября
28.07.2016
Малышок чудесный! И вкус у вас тоже:)
28.07.2016
Как красиво и необычно Laughing out loud
28.07.2016
Какие классные аксессуары для детишек Love
28.07.2016
Обожаю малышей с бантиками, такие маленькие джентельмены Smile . Такие яркие украшения!
28.07.2016
Такие яркие украшения, и важно, что ручная работа!
Как много красивых штучек)
28.07.2016
Какая преееелесть! на годик своему тоже бабочку повешу)) осталось только выбрать!
28.07.2016
От второго девчачьего бантика и я бы не отказалась, безумно стильный.)
28.07.2016
Оригинальные бабочки,надо посмотреть племяннику.Он у нас такой же модник Smile
28.07.2016
Rideamus, правильно, на годик бабочка очень умместна будет! Вот я как-то в том году упустила эту делать из вида, зато сама колпак из фетра шила, с помпончиками из пряжи Big smile
28.07.2016
Теперь ясно куда тесьму с Ебей можно еще использовать )
Образы отличные получились, бабочки супер!
28.07.2016
красота: и мальчикам, и девочкам)))
28.07.2016
Какая прелесть! Возьму сайт на заметку!
Ещё 9 комментариев