Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 19:54

43руб

Ох любопытство моё любопытство..)

Увидела я недавно в Ашане шарики, пошла смотреть отзывы, на тот что хотела ничего не нашла, но нашла плохие отзывы касательно состава.. Об этом чуть позже.

В итоге подумала, ну и ладно, за 43руб не страшно один раз взять шарик и купила)

Шарик стандартного размера, 130гр, от него я ожидала лазурную возу, ведь он яркий, он должен был окрасить воду)Что не так с составом?)Красители синтетические, даже не пищевые.. я не понимаю в чем проблема было взять пищевой краситель.. неужели он очень дорогой?

Бриллиантовый синий cl 42090 – синтетический пищевой краситель синего цвета.
Желтый солнечный закат cl 15985 – синтетический краситель желтого цвета.

Ну и не буду тянуть, что было в ванне?)

Берем шарик

Опускаем в воду)Он долго растворялсяКажется, что все красочно и симпотично?) Не обманывайтесь, на фото шарик в миллион раз красивее, вспышка добавляла яркости и цветаА вот без вспышки и то, тут красивее, чем в жизниА вот после растворенияИ знаете что? Даже тут цвет выглядит прилично, в живую он серо-коричневый, грязный, словно я свинья в луже! После растворения было чувство, что вода мыльная.. сидела совершенно без удовольствия.. вот еще фото на телефон, цвет буээ..

Но еще отдельно хочу пройтись по аромату.. я так понимаю это духи, судя по описанию на такое же мыло

Предлагаем Вам популярный аромат DKNY Be Delicious Men от Donna Karan. Мыло обладает неповторимым дизайном, а яркий, задорный, оптимистичный аромат каждый Ваш день сделает незабываемым.

Аромат сильный, он присутствовал в ванне долгое время, еще и на коже держится.. но у меня от него аж живот разболелся! Полежала блин в ванне..

Раздражения от шарика нет и слава богу..

Шарик отвратительный, никому не советую, сама больше не посмотрю в их сторону даже..

Шарики savonry круче всех в подобном формате (размер-цена).

Любимый шар Морской коктейль

А этот с пеной, приятное разнообразие) Модный стиль (с пеной)

Этот очень вкусно пахнет. Высший свет (с маслами)

Это вообще странный шар. Банано бум (с маслами)

Это шарик безумно понравился запахом) Луговые травы

Тоже очень приятный шарик для разнообразия) Клюквенный морс

Моё второе разочарование.. Оранжевое настроение

Отличное расслабление. Ля гармони

Недостатки
  • Аромат
  • Болит живот от запаха
  • Состав
  • Цвет воды
pink ponyне рекомендует
05.04.2018
Действительно ржавая вода, никакого релакса Puzzled
06.04.2018
Я покупала в ашане розовый, вода была темно розовая и аромат приятный. Больше и сказать нечего)
06.04.2018
Ну хоть не цвета грязи:D
16.12.2018
Каким образом, от шарика может заболеть живот? Вы что, его ели?
16.12.2018
Конечно ела. А вообще уже удаляли тут комментарии на этот счёт. Поэтому повторю, у меня организм так реагирует на резкие запахи. По этой причине я почти не пользуюсь духами, мне становится плохо. Тут запах был резкий и дешёвый. И это далеко не редкость, зазуглите..
09.02.2019
Ну так как цвета смешиваются - оранжевый и голубой - то и получается вот такое. Неудачно подобрали цвета. Так что пусть и дальше лежит у меня в полке, вместо ароматизатора Smile
09.02.2019
Зелёный должен получаться, а не грязь)
25.07.2021
Они у них все какие то не очень. сколько пробовала. 1 понравилась. И то второй раз купила а она уже плохая. видимо поменяли рецепт или технологию.
27.07.2021
Я больше и не покупала их. Не знаю как можно испортить шарики, но бренду это удалось. Совсем не впечатляет их продукт)
27.07.2021
Кафе красоты хорошие. и бурлят и цвет приятный