Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 13:35

И снова здравствуйте! Smile

Современные технологии не стоят на месте, с каждым днем , появляется все больше и больше различных приложений и программ , которые облегчают нашу жизнь. Я сейчас говорю о приложениях для телефонов. Об одном таком я уже рассказывала в предыдущем отзыве.

А недавно , я познакомилась еще с одним полезным приложением, о котором сегодня хочу вам рассказать.

Это приложение [ссылка].

К сожалению, у меня не всегда есть время бегать по аптекам , в поисках нужных мне продуктов. А в аптеке которая находится около моего дома, очень скудный ассортимент. На Айреке , я узнала о сайте [ссылка], на котором можно заказывать лекарства в ближайшую к вам аптеку, там же я увидела информацию и мобильном приложении. Все таки компьютер не всегда под рукой, а вот иметь такое приложение на телефоне очень удобно.

Ну и конечно же я решила скачать его.

Обо всем по порядку.

Данное приложение можно установить на

Все довольно просто, скачиваем и устанавливаем.

Чтобы войти в приложение нам нужно ввести номер мобильного телефона, далее на него приходит смс с кодом, который нам необходимо ввести.

И вот мы в приложении.

Главная страница.

На главной странице можно увидеть различные акции.

Как и в любом приложении , тут есть меню.

1. КАТАЛОГ.

В каталоге, все товары разбиты по категориям. Навигация очень проста и удобна.

После установки, я сразу решила воспользоваться сервисом и заказать необходимые мне продукты.

Найти все что мне нужно не составило труда.

Очень понравилось, что у каждого продукта есть описание. Так же, тут можно посмотреть состав и инструкцию по применению.

Если нас все устраивает, добавляем товар в корзину.

2. АПТЕКИ.

В этом разделе мы можем посмотреть все аптеки , куда нам могут доставить заказ.

Очень понравилось то, что в списке есть как раз та аптека, что находится у меня рядом с домом.

3. КОРЗИНА.

В корзине мы соответственно видим те продукты, которые выбрали и хотим заказать.

Чтобы сделать заказ, нужно выбрать пункт выдачи (то есть ближайшую аптеку), далее нажимаем кнопку - ОФОРМИТЬ.

И появляется информация о заказе.

3. ИСТОРИЯ ЗАКАЗОВ.

Тут соответственно видно мой заказ и его статус.

4. ПРОФИЛЬ.

В этом пункте можно посмотреть информацию о витаминках ( это бонусы, которые дают за покупку)

И так же тут есть информация о самом приложении.

Все довольно просто в использовании.

После того , как я сделала заказ, мне на телефон пришло уведомление, что заказ передан на сборку.

Так же мне поступил звонок из call центра, где подтвердили мой заказ и сообщили о сроках его прибытия в пункт выдачи. Сроки кстати не большие, 1-2 дня. На следующий день, мне уже позвонили из аптеки и сказали , что мой заказ прибыл.

И так , что могу сказать в итоге о данном приложении:

Приложение очень удобное, тут довольно большой ассортимент лекарств и косметических средств. Заказ приходит довольно быстро.

Так сказать, это приложение - аптечка в вашем кармане Smile

Рекомендую вам воспользоваться данным приложением, ведь оно экономит ваше время.

Надеюсь отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Стоимость лекарств ниже чем в аптеках
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Не обнаружила
Mari231189рекомендует
Удобненько! Жаль, аптека ру в Крым не доставляет Laughing out loud
Big smile
21.02.2016
О приложении даже и не знала, всегда через сайт заказываю. Поражает просто скорость доставки!!! Позавчера заказ сделала в 11 вечера, вчера в 9 утра позвонили из аптеки, сказали, что заказ доставлен. А главное - там почти всегда есть те лекарства, которых в аптеках нашего города днем с огнем не сыщешь)
26.02.2016
спасибо за отзыв! скачала себе это чудо-приложение!
28.03.2016
Я всегда с сайта заказываю. Очень часто заказываю на [ссылка] и не только лекарства, но и косметику