Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 21:13

Всем прекрасного дня, красавицы!

Поведаю вам сегодня о моём "свеженьком" приобретении.

Было осеннее, промозглое ветреное и ничем не примечательное утро, не учитывая моего результативного похода в "Подружку" (туда я захожу часто и с удовольствием). Эх,такие вот мы девушки...

Быстро проглянув все полки с новинками корейской косметики, мой взгляд остановился на стенде от "Lady Pink" и как оказалось позже не зря. В коллекциях от данной фирмы бывают удачные украшения, а иногда и вовсе провальные (там не проклеено, тут отваливается, не хватает страз, да ладно?).

В недрах со всевозможными изделиями из красочных перьев и цветов я нашла то, на что давно заглядывалась (ещё с апреля месяца), но не хотела брать по полной стоимости. Какая удача, это украшение попало в распродажу (дождалось свою хозяйку).

Хотите посмотреть?

Воротник из коллекции Ethno Dream от Lady Pink - какой же он "сочный", расшитый бисером и с металлическими вставками. А форма? А цветовое сочетание? Гармоничное сочетание цветов и формы навевает мне ассоциации с красавицей Покахонтас, мне кажется, что это неспроста.

Обратная сторона выполнена в лаконичном чёрном цвете:

Полная стоимость:

А вот и долгожданная скидка:

Что же такое этно-стиль (не зря же он присутствует в начале названия самой коллекции)?

• Разные народы с древности выбирали свои пути развития: они создавали различные культуры, жили обособленной жизнью и мало контактировали между собой.
  • В 20-м веке, во времена развития науки и техники ситуация кардинально изменилась. Практически все могли путешествовать, а отсюда следует, что доступным стало и знакомство со всевозможными культурами. «Дети цветов», как называли последователей движения хиппи, очень интересовались этими культурами. В поисках вдохновения хиппи обратились к культурам Востока, Азии и Африки.
  • Эффектные орнаменты, непривычные цветовые сочетания, оригинальные покрои – этно-стиль вобрал в себя характерные черты различных национальных костюмов. Экзотика прочно вошла в моду.

В точку! В этом прекрасном украшении я вижу:

1. эффектный орнамент
  2. сочное цветовое сочетание
  3. оригинальную форму

Оцените:

Должна сказать, что качество у данного изделия неплохое: 2 тканевые основы соединены при помощи клея не вижу его следов , верхняя часть прошита бисером и металлическими вставками. Оформление бисером уже многого стоит)

Украшение можно сочетать с различными платьями, кофтами и блузами ( лучше однотонными), этот воротник поможет скрасить наши серые будни и почувствовать себя настоящей индейской принцессой.

Да, похоже на этом я не остановлюсь, люблю экспериментировать с различными покроями, формами и непривычными цветами, а вам могу сказать, что и вы находите своё и никогда не останавливайтесь.

Достоинства
  • Лимитированная коллекция
  • Необычный дизайн
  • Стоимость
Abrilрекомендует