Григоренко Оксана аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 15:49
Достоинства: грамотная режессура, интересно
Недостатки: не очень правдоподобно
Смотрю это шоу давненько, теперь реже, не интересно что ли. Много негатива, непоняток, появилась усталость от этой передачи.Смерти как они есть плюс домыслы и откровенный бред. Мешанина адская. НА твоих глазах за сорок минут эфирного времени порлетает авиакатастрофа, убийство школьницы, и кража из ювелирного на кругленькую сумму. Как говориться в народной пословице, сказка ложь , да в ней намек. Неподготовленому обывателю действительно тяжело различить правду от полуправды или ото лжи.
Участники спиритических соревнованийсовершенно разномастные: тут как на подбор и ведуны и колдуны и маги и целители и с ними дядька черномор... Судя по результатам заданий, есть определенные направления магической деятельности, это или поисковики или хороший психологи или даже целители или порводники в мир усопших или откровенные шарлатаны, у каждого участника свой конек.
в одиннадцатом сезоне был один выпуск, где экстрасенсы помогали студентам художественного училища разобраться, что же происходит у на чердаке здания. судя по фото, там обитают какие то сущности. Несколько лет назад ездила на экскурсию в Сахарну, там в скальном монастыре есть штреки, где добывали извесняк заключенные, оттуда у меня это фото, ач тобы сказали экстрасенсы, глядя на него

Григоренко Оксана рекомендует Телешоу "Битва экстрасенсов"

Категория: ТВ-передачи
  • светлая аватар

светлая 26 Август, 2011 - 16:39
    Они наверно сказали бы,девушка вам надо объектив почаще протирать Big smile p.s. шучу в хорошем смысле,без обид Wink
  • Pinky аватар

Pinky 7 Февраль, 2012 - 09:46
    У меня есть фото с таким же эффектом, фотографировала мужа когда делали капитальный ремонт в частном доме, подняли полы старые и решили пофоткаться на память, чтобы вспоминать как раньше было. Потом посмотрели на фото и не поняли в чём дело - по всей фотографии были прозрачные шары. Так было на всех фото в доме. Потом сфотографировались тут же на улице и всё чисто! Поискала в интернете, это так называемые плазмоиды.
  • МЕТИДА аватар

МЕТИДА 11 Февраль, 2012 - 20:54
    плазмоиды это что такое?????
  • Pinky аватар

Pinky 13 Февраль, 2012 - 21:29
    Термин «Плазмоиды" — это плазменные сгустки, ограниченной конфигурации магнитных полей и плазмы», а подробнее можно посмотреть в интернете.
  • ScarletLily аватар

ScarletLily 26 Ноябрь, 2012 - 21:40
    Такая же ситуация:) Летом фотографировалась на берегу моря ночью, снимок был со вспышкой, высветилось много таких шаров. И год назад ехали на поезде, ночью была остановка в Вологде, вышли на вокзал, сфотографировались, потом смотрим фото, подруга говорит что на фото шарики как дождь, красиво смотрится, но дождя не было, было сухо.
  • Сеала аватар

Сеала 5 Январь, 2013 - 18:39
    Девушка, это — не плазмоиды. Это пыль! Судя по фото, вы где– то в подвале. У меня таких сущностей киллограм было, когда на заводе фотки делала.
  • ScarletLily аватар

ScarletLily 13 Январь, 2013 - 15:26
    Это не может быть пылью, у меня еще есть фото ночью на море, там тоже такие шарики прямо у воды.
  • Леонид Коновалов аватар

Леонид Коновалов 6 Сентябрь, 2013 - 04:03
    Да, это - обычная пыль, которая находится на расстоянии нескольких сантиметров от объектива. Поэтому она без резкости, в виде шаров. Мелкие пылинки подсвечены вспышкой. И фотоаппарат довольно простенький. Потому что вспышка расположена близко к объективу.
    В дорогих фотаппаратах фотовспышка находится высоко над камерой, поэтому такая вспышка не может подсветить пыль, находящуюся в 5-8 см от объектива.
    Подробнее можно прочитать вот здесь:

[ссылка]
  • Anna Hkmeleva аватар

Anna Hkmeleva 6 Январь, 2014 - 20:49
    пыль, наверно) на боке похоже)
  • Бегущая_По_Граблям аватар

Бегущая_По_Граблям 4 Февраль, 2014 - 13:11
    Big smile :bigsmile: Big smile Объектив протирать не пробовали?
  • UOlesya аватар

UOlesya 12 Ноябрь, 2014 - 22:51
    Доброго вечера. Я как таролог могу сказать о том (просмотрев ситуацию на фото), что никаких духов или еще чего-то подобного нет. Это какое-то природное явление. Точнее сказать не могу, так как я не специалист в этой области. Но карты четко показали, что это просто какое-то искажение, а не что-то мистическое. Так что не заморачивайтесь. Удачи.
  • Castlevania аватар

Castlevania 12 Апрель, 2015 - 20:17
    У меня много фото с так называемыми плазмоидами. Это дождь либо пыль. Пыль на объективе давала "плазмоиды" при вспышке. Протерла объектив и плазмоидов не стало:-)
  • Григоренко Оксана аватар

Григоренко Оксана 12 Апрель, 2015 - 23:22
    Девушке-тарологу: спасибо за внимание и интерес. Как сейчас помню, в том день сделано около сотни снимков, но такой эффект только на снимках из этого штрека.

• Илона Новоселова оказалась Андреем

23.07.2013
    Nadin01 аватар

Эта  новость стала известна  когда  её (его) похитили с женихом ( возлюбленный девушка по документам проходит как Олег Петров. У меня  конечно тут же  возник  вопрос, а почему она не предвидела  своё  похищение? Сейчас анализируя  эту  новость, я прокручиваю моменты с  её участием. Да! Читать далее

• Превратили передачу в галимое "шоу"! (Плюс откровения знакомой, которая участвовала в кастинге)

04.03.2015
    Tasha Lishajeva аватар

Ну что сказать.. Думаю, отзыв стоит начать с того, что я не слишком во всё это верю, но и скептиком назвать себя не могу. Я допускаю существование всего. Начнём с того, что раньше я очень любила эту передачу. Всегда смотрела с интересом. И участники были действительно интересными. Читать далее (2)

• и вы в это верите?

15.10.2011
    k-o-o-k-l-a аватар

Когда-то когда появилась первая битва экстрасенсов, всем наверно казалось,что всё это правда. Ведь это такое явление, которое редко встретишь. По пальцам можно было пересчитать наверно раньше настоящих, а не шарлатанов. Читать далее

• Подделка

28.07.2011
    Kefir27 аватар

Как не скептичать, но по другому никак. Дешевые трюки, не стыковки в линии поведения.... Ну как каналу еще свой рейтинг поднять? Непонятно одно - почему людям нравится? Откровенное вранье и чушь, а аудитория - растет. Наверное люди просто хотят верить в чудеса и сказки, так как жизнь - не сахар. Читать далее (1)