Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 20:36

Всем привет! Давно наслышана о масках Freeman, но в продаже я их в моём городе почему то не видела. И вот, о чудо! В одном из летуалей я увидела эти маски. Стоили они по 265 руб. каждая. Я выбрала увлажняющую.

Информация от производителя:

Когда я покупала маску, я боялась, что она будет какого нибудь термоядерного цвета, но нет - эта маска оказалась белой полупрозрачной.

Консистенция у неё полугелевая.

Аромат тоже не навязчивый, а лёгкий фруктовый. Маска на лице не высыхает и не стягивает кожу.

Смывается сложновато. При смывании. она как-бы скользит по лицу. Иногда смываю спонжиком.

При нанесении маска не вызывает никого дискомфорта на лице.

Маску рекомендуется нанести на 5-10 минут а потом смыть. Так я и делала.

Результат меня очень порадовал. Кожа очень мягкая после маски, действительно увлажнённая, даже нет жуткого желания срочно нанести крем на лицо.

На утро после использования маски лицо выглядит великолепно. Цвет лица ровный, тональный крем ложится шикарно.

Ещё меня привлекает в этой маске, то, что она не тестировалась на животных, это значит, что она содержит по минимуму вредных компонентов.

Естественно, что без химии в составе не обошлось, но а вы вообще встречали косметику вообще без химических компонентов в составе?

Упаковка, это вообще отдельная тема! Такая яркая и красивая баночка станет непременным украшением для любой ванной комнаты.

Огромный объём - 150 мл. Я мажу маску на лицо толстенным слоем, но даже с таким расходом этой маски хватит очень надолго. Использую её примерно 1-2 раза в неделю.

Маской очень довольна. Буду пробовать и другие маски от Freeman. Smile

Всем спасибо за внимание! Sexy

Достоинства
  • Большой объем
  • Косметика не тестируется на животных
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
Недостатки
  • Плохо смывается
OlesjaOlesyaрекомендует
30.09.2014
Интересная масочка! Я такой еще не видела
01.10.2014
Интересно попробовать маску с Годжи Party
06.10.2014
такую маску у нас не видела,но пробовала маску пленку у них же,не понравилась ,потому что ничего не делает абсолютно((
О! Как кстати Ваш отзыв! У нас в магазине эти маски заприметила. Хотелось почитать о действии. Теперь возьму попробовать. А Вы только такую покупали? Там, если память не изменяет, наименований 4-5 точно.
07.10.2014
Лисичка-Коричка, из Фримэн пробовала только эту, только она одна была увлажняющая, остальные очищающие. У меня много очищающих масок, поэтому взяла эту увлажняющую Smile

Hanna2013, lesenojk, helenameow, спасибо за внимание и комментарии! Love
Спасибо за ответ) Присмотрюсь обязательно. Wink