4.2

MarryRi аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 10:07
Достоинства: компактная упаковка, удобно носить с собой
Недостатки: очень плохо стирает лак

Приобрела эти салфетки в Рубль Буме, у меня до этого уже были похожие салфетки http://irecommend.ru/content/mega-udobnaya-veshch и я была ими очень довольна. Эти салфеточки совсем другие, если Gosh имеют маслянистую основу, и прекрасно удаляют лак, то эти какие-то сухие. И чтобы снять лак даже с одной руки нужно изрядно постараться. Стирает очень плохо, даже простую основу светлого цвета. Я не представляю, что будет если начать стирать ими какой нибудь красный лак, я потратила три салфетки на светлый лак, это при том, что было очень проблематично. И я очень старалась, и прилагала много усилий и трений. Запах совершенно обычный для средства для снятия лака. Больше не куплю, буду пробовать другие марки.

MarryRi не рекомендует Диски для снятия лака Meisy Nail polish Remover

Тип косметики: Диски для снятия лака
Брeнд: Meisy