Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Streight аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 18:21
Достоинства: +недорогое, кошке нравится, помогает

Самое больное что есть у стерилизованной кошки - это мочевыводящие пути. И вопрос сохранения их здоровья - это вопрос сохранения здоровья и жизни питомца.

Так случилось, что в последние несколько месяцев наша кошка стала какой-то хмурой, пропал аппетит и активность. В поисках дополнительной прикормки мы с женой как раз и наткнулись на эти витамины. Продавец заверил, что по соотношению цена/качество это Сева Вит будут наиболее приемлимы.

Придя домой решили попробовать дать их кошке. И надо сказать приняла она их с большим аппетитом. Каждый день кормили по 3-4 таблетки, как указано в инструкции. И буквально через несколько недель у кошки опять загорелись глаза и повысилось настроение ) Может конечно напрямую от этой добавки ситуация коренным образом и не изменилась, но то, что они поддержали здоровье хвостатой это факт.

В состав этих витамин, помимо самих витамин входит целлюлоза, которая способствует предотвращению заболевания мочевыводящих путей, также метионин, который способствует предотвращению образования камней в почках. Есть также таурин, регулирующий правильную работу выделительной системы кошки.

В общем мы и кошка остались довольны. Кошка - приободрилась, мы - остались при своих сбережениях, сильно не растратившись (стоят витамины порядка 100р).

Streight рекомендует Витамины Сева Вит Витаминно-минеральная добавка для стерилизованных кошек

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Сева Вит