Опубликовано 20 Январь, 2018 - 08:00

Всем бодрого утра!

Именно бодрого, так как в моем отзыве речь пойдёт о бодрящем препарате, который продается во всех аптеках.

Прошу любить и жаловать элеутерококка экстракт жидкий.

Это растительный препарат,который обладает общим тонизирующим действием и оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему.Простыми словами этот препарат дарит нам бодрость и снимает усталость.

В настоящий момент в силу обстоятельств я живу в северном районе Дальнего востока. Зима здесь очень продолжительная и холодная. При низких минусовых температурах я трачу большое количество энергии и соответственно ощущаю постоянную усталость.

Поначалу я спасалась витаминами, но они мне не особо помогали. Потом осенью я купила себе рыбий жир. Вот отзыв на него.

Рыбий жир этот у меня закончился, а приобрести его возможности пока нет, поэтому я начала искать новое общеукрепляющее и стимулирующие средство.

Я вспомнила, как в студенческие годы применяла экстракт элеутерококка, но в то время он мне особо не помог. Я залезла на Айрек, прочитала положительные отзывы и решила снова его купить.

Купить экстракт можно в любой аптеке. Стоит он недорого, в районе 70 - 80 руб. в зависимости от фирмы.

Экстракт находится в тёмном флаконе коричневого цвета объемом 50 мл.

Под белой крышкой находится ещё одна крышка, в которой нужно сделать дырочку. Я дырявила её ножом.

Я использую экстракт два раза в день - утром перед работой и в обед. Перед приемом пищи в кружку я капаю 20 капель. Получается вот столько.

Экстракт - это жидкость коричневого цвета, в которой имеются коричневые мелкие частички.

Затем я наливаю в кружку столовую ложку воды и выпиваю.

Бодрость у меня появляется примерно через пол часа, и я целый день плодотворно работаю.

Этот препарат мне реально помогает.

Нужно быть осторожным, так как у препарата есть противопоказания. Это повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата , артериальная гипертензия, инфаркт миокарда, эпилепсия, детский возраст до 12 лет и другое, что можно прочитать в инструкции. Инструкция, кстати, написана очень мелким шрифтом.

В итоге препарат помогает мне справиться с повышенной утомляемостью, повышает мою работоспособность, за что ему большое спасибо.

Всем совам и просто уставшим людям рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Бодрит
  • Недорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
irenika86рекомендует
Пила и его, и эхинацею)
20.01.2018
Помню когда-то давно моя мама пила этот препарат перед работой) Но уже и забыла об этом. Хотя сейчас для меня это именно, что нужно! Очень устаю на работе. Надеюсь поможет мне восстановить силы)
20.01.2018
Не могу название прочитать)) не знаю таких препаратов, но избавление от усталости очень актуально))
У меня она пропадает ток в пятницу, я кучу дел после работы делаю, просто знаю, что наконец не придется вставать в 6.00 завтра, высплюсь)
А с пн по чт с ног валюсь)
20.01.2018
Я тоже пила, а также лимонник с эхинацеей. Правда, сейчас, если и принимаю, то таблетки Shy