Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 22:13

Всем привет! Помните конфетки-шипучки от "Рошен"? Ситро, лимон и апельсин. Представили запах последней? И как? Я не устояла! Брала подруге подарок в лаше, взяла пробничек Шипучки, понюхала и...вернулась в лаш. Подразумевалась, конечно, какая-то газировка типа фанты или миринды, но у меня ассоциации именно с этими конфетками.

----------------------------------------Ароматная конфетка? А может газировка?-----------------------------------------

Я сразу прошу обратить внимание, что гель не даёт ни вау-эффекта, ни каких-то скрытых плюшек, нет, это просто приятный гель с хорошим составом и оригинальным ароматом.

• Цена: 240 руб.
  • Объём: 100г

?Текстура, что присуще всем лашевским гелям, что мне довелось попробовать, очень густая, например я пользуюсь гелем ежедневно в течении 3х недель, израсходовалось практически ничего. Фото в доказательство.

Пенится он прекрасно, причём сначала даёт слегка рыжую пену.

?Виноград?! Его я не очень люблю, но именно в этой композиции он даёт приятную сладость

?Состав, как и у большинства лашевских продуктов внушает доверие:

настой листьев винограда (Vitis vinifera),лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, глицерин, кокоамфоацетат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, лимонен*, масло дикого апельсина (Citrus sinensis), масло лайма (Citrus aurantifolia),виноградный сок (Vitis vinifera), молочная кислота,экстракт каррагенана (Chondrus crispus), цитраль*,цитронеллол, линалоол*, краситель 15510

?Кожу совершенно не сушит, но и никакого вау-эффекта со смягчением не даёт (да и не обещал Smile Это не спец.уход, а всего лишь вкусняшка).

?Аромат держится на коже какое-то время.

Без юмора не обошлось.

?Обратите внимание, что серия лимитированая! Очень скоро её снимут с продажи!?

Всем спасибо за прочтение и удачных покупок!

Ещё отзывы от меня:

Достоинства
  • * Очень экономичный
  • +прекрасный аромат
Недостатки
  • Лимитка
Paradajkaрекомендует
16.02.2017
Интересная вкусняшка, жаль, что лимитка.
21.02.2017
интересный гель, давно хочу попробовать марку эту
21.02.2017
Yusupova, беру из-за аромата и оформления, как уход, честно говоря, ну...не плохо, но можно за те же деньги найти лучше. Отзывы с айрека не дадут соврать.
А так почти всё, что я у лаша пробовала, кроме твёрдого шампуня, мне очень понравилось.
23.02.2017
какая прелесть)
24.02.2017
какой классный гель) жаль, что коллекция лимитированная(
27.02.2017
Очень хорошо, что кожу не сушит. Стоит попробовать)
27.02.2017
Feliĉo , вот не знаю, успеете ли ещё(
19.03.2017
Люблю lush, правда последнее время начала в нем разочаровываться Puzzled Гель интересный, представляю аромат какой вкусный у него Smile
04.05.2017
мне нравится продукция Lush, жаль что серия лимитированная, так бы попробовала этот гель, мне, главное, чтоб не сушил, итак уже сухую кожу)
08.05.2017
умеет Лаш интересно преподнести товар Smile