Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Хицуми аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 14:35
Достоинства: качество насадок, низкая цена

Купила набор спонтанно, выбирала на пробу, этот оказался самым дешевым, приобретала в дискаунтере недалеко от дома. Ни разу не разочаровалась в выборе.

Для обработки ногтей на руках вращающиеся пилочки немного грубоваты. Одно неловкое движение - и на ногте останется небольшая лунка. На руках работать надо практически ювелирно. А вот на ножках аппарат показал себя блестяще. Спиливает лишнюю кожу и мозоли, нчисто убирет заусенцы, можно даже подпилить ноготочки.

В плане маникюра и педикюра на очень запущенных вариантах лучше обычный обрезной сделать. А этим приборчиком потом раз в неделю легонько проводить для поддержания формы и чистоты.

Хицуми рекомендует Набор для маникюра и педикюра Rolsen RM1207

• Хороший помощник за такую цен)

26.01.2015
    Билаз аватар

Всем доброго времени суток! Мой отзыв на данный продукт начнется банально! Это был дополнительный подарок к основному. На Новый год. От мужа Почему банально? Да все отзывы на данные наборы начинаются вот так! Мужчины чуют, так сказать Сразу оговорюсь, на прошлый новый год, не на этот.

• Домашний маникюр теперь совсем не Миф!

14.01.2016
    Морская прогулка аватар

Привет, дорогие мои подружки! Сегодня хочу вам рассказать о моей очень удачной покупке Маникюрно-педикюрный набор ROLSEN RM1207 Mini. Всегда мечтала о легком домашнем маникюре. Плюс бонусом цена - 350 руб.(!) Заказывала его в электронном дискаунтере СИТИЛИНК. Итак, встречайте! Набор и правда мини.