shaska_shaska аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 22:09

Знакомство с этой помадой произошло внезапно - мне ее подарили. Но я была вроде как довольна свой гигиеничкой от Nivea и в Витрум долго не прикасалась. Но однажды поняла, что Nivea не справляется с уральскими морозами так, как хотелось бы моим губам. Так я открыла для себя Витрум Суперзащита.

Коробочка из-под помады:

Обратная сторона:

Сама помада:

Стоит сказать, чтобы губы у меня сами по себе довольно "шершавые" и сухие, из-за чего я их не крашу, так как помады дико сушат и забиваются в складочки. Но зимой все доходит до критической точки: коросточки (который я, глупая, всегда открываю). И вот я в очередной раз получила вот это:

(на фото плохо видно, что сверху оторвана сухая короста, а нижняя губа очень сухая и неровная). На ночь я очень жирным слоем нанесла эту гигиеничку  и стала ждать утра и чудо-результата. На самом деле, на губах Витрус очень не приятный: слишком жирный, чувствуется противный вкус и отвратительный запах копченное колбасы. Выглядит на губах вот так:

Кое-как свыкнувшись с этой массой на губах, я уснула. А утром мои губы стали выглядеть намного лучше

Достоинства:

• справляется со своим назначением
  • приемлемая цена
  • стик довольно большой

Недостатки:

• резкий запах
  • не приятная текстура
  • противный вкус
  • неплотная крышечка

Итог: помада отлично справляется со своими свойствами, но лично мне с ней не комфортно днем, поэтому я использую ее только на ночь. надеюсь, что действие помады накопительное и однажды я смогу пользоваться яркими помадами.

shaska_shaska рекомендует Гигиеническая помада Аванта ВИТРУМ LIP CARE СУПЕРЗАЩИТА

• Чтобы с утра у вас были идеальные губки! (+ мой секрет)

28.10.2011
    Honey girl аватар

С этой помадой я познакомилась где-то год назад, зимой. Тогда очень обветрились губы, а вот эта гигиеническая помадка их просто спасла. Она имеет желтый цвет, но он никак не отражается на губах. Приятный запах, похожий на медовый, мне не показался резким.

• Помада-витаминка

24.10.2012
    Lana Vi аватар

На губах очень нежная, тонкая кожа, за которой нужен особенный уход. А в осенне-зимний период нужен максимально тщательный уход!Эта гигиеническая помада - одна из трех моих любимых помадок для тщательного, бережного и полноценного ухода.Внушительные плюсы :1. Самый главный плюс - это уход.

• ЛУЧШАЯ ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПОМАДА

25.01.2014
    ИринаAl аватар

Всегда пользовалась гигиеничкой nivea. Обветрила губы, моя nivea не помогла. Не знаю как и почему губы очень быстро пришли просто в УЖАСНОЕ состояние. Такого со мной никогда еще не было. Может авитаминоз + мороз... Губы начали покрываться корками, болеть,сочиться!

• Достойная классика

28.11.2013
    LоVE аватар

Помада желтого цвета это обусловленно натуральными компонентами и отсутствием красителей ( что довольно хорошо) Упаковка совершенно простенькая, колпачок закрывается плотно и в сумке не слетит и это плюс! По консистенции она довольно жирная, но на губах ощущается прекрасно легко и комфортно!