Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 10:20

Долго мы выбирали стиральную машину.... Ходили по магазинам, смотрели отзывы и интернете...Потом мы уже точно знали, что хотим именно стиральную машину марки Samsung, о ней мы нашли больше благоприятной информации, да и у некоторых знакомых она беспроблемно стирает на протяжениии многих лет.
Выбрали и купили Samsung Diamond WF9592GQR. Сразу скажу, почему не поставила этой машине самую высокую оценку - цена кусается. Почти в 20 т.р. нам обошлась эта машинка, причём по акции, для нас это дороговато.
Основные, особенно значимые, на мой взгляд, характеристики этой машинки - класс стирки А, класс энергосбережения А+, класс отжима В. Достаточно высокие показатели.
Загрузка белья до 6 кг, цифровой дисплей, отсрочка запуска до 19 часов, защита от детей.
Загрузочный люк очень удобный, большой. Есть контроль пенообразования, автоматическое регулирование уровня воды....Да, еще керамическое покрытие нагревательного элемента машинки, который, если верить инструкции,"защищает нагреватель от накипи, и продлевает срок службы стиральной машины в три раза"!!!
По поводу режимов стирки: их множество - шерсть, шелк, джинсы, спортивные вещи, ручной режим, хлопок, детские вещи, интенсивная стирка, ежедневная стирка.
Вот, еще забыла сказать про технологию Silver+, которая как пишут в той же инструкции, защищает белье от бактерий и неприятного запаха.
Вобщем машинка прекрасно работает уже полтора года, я очень довольна. Будем надеятся, что и далее с ней все будет замечательно.
Достоинства
  • большой люк загрузки
  • загрузка до 6 кг белья
  • класс стирки а
  • многофункциональность
  • рельефная поверхность барабана
Недостатки
  • высокая цена
МАТИЛЬДОЧКАрекомендует
  • Начну с того, что выбирала машинку тщательно, прочитала кучу отзывов, так как считаю что для женщины очень важно какая у тебя техника ( от бытовой до стиральной машины). Так же в наш интерьер вписывалась только серебристая с черным машинка и поверьте мне их не так и много в продаже.