Опубликовано 26 Июль, 2011 - 09:26

Ух...!((
Каждая девочка с детства мечтала о трех вещах:свадьбе,длинных ногтях и пышных ресницах.Долгое время последний пункт был для меня невыполним!Но однажды,когда у меня все стало хорошо с деньгами(тысячу рублей отдать за это-безрассудство),я решилась все таки на эту процедуру!Естественно,ради эксперимента и нарастила пучками,но первый пучок отвалился через несколько часов((( Тогда я решила не мучаться и сразу,наглушняк нарастить пореснично!
Сама процедура мне показалась очень долгой!Полтора часа просидеть с закрытыми глазами и стараться не моргать-для меня это было испытанием!Эта пленка,которая была под глазами мне мешала и стягивала кожу.Клей ужасно пах,у меня болела голова очень сильно после него,один глаз начало жечь.Когда я подошла к зеркалу-я сначала посмотрела не на ресницы-а на глазки-они были красные,как вареный рак.Но пышные и длинные ресницы заставили забыть обо всех мучениях.Я недолго радовалась.Мне запретили спать на животе,что сложно было для меня,ходить в баню,тереть глаза и все остальное по стандарту.Эти ресницы никак не стоят таких мучений!Мало того,со временем,как бы ты их не расчесывала,они все равно слипаются и ломаются,выгибаются в другую сторону.Что было со мной когда я их сняла!Я плакала!!!Это были не мои реснички,а какие-то 5 мм-обрубки!Пришлось лечить их маслом очень долгий период.И конечно даже после того,как я сняла эти ресницы-я долго не красилась тушью,т.к. восстанвливала свои.Поняла я одно-лучше я на эту тысячу куплю супер офигенную тушь,которой буду пользоваться полтора месца,чем наращу ресницы еще раз!
Достоинства
  • Вначале смотрится красиво
Недостатки
  • Выпадают ресницы
  • Может вызвать аллергию
  • Не подходит для слабых ресниц
  • Нельзя спать лицом в подушку
  • Нельзя тереть глаза
  • Неудобно их носить
  • Неудобно умываться
  • Становятся короче
  • СТРАДАЮТ СВОИ РЕСНИЦЫ
Tataro4ka-iraне рекомендует
26.07.2011
А фото есть?
26.07.2011
Есть фото нарощенных ресниц и которые сейчас,но маслом я их уже пару раз мазала.Могу добавить!