Среднее: 4 (112 голосов)

Е.Иванова аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 00:29
Достоинства: контроль скорости
Недостатки: бесполезные насадки, не всем людям можно его использовать, не для похудения, против жира неэффективен, протиф целюлита неэффективен, рука устает держать, сам по себе от целлюлита не избавит, тяжелый

Все таки уговорили они меня его купить. Я имею ввиду спортивных подтянутых девушек из рекламы. Сколько раз себе говорила – не надо тебе все эти чудодейственные приборы и средства омоложения, оздоровления и похудения из телемагазинов. Но вот, повелась.

Добросовестно и довольно долго каждый день разбивала и сжигала жировые клетки, боролась с целлюлитом ( но увы, похоже он победил).

В отзывах пишут – каждой зоне уделять по 15 минут Не обладаю я таким запасом терпения. Лучше пересилю себя и выйду на пробежку.

Шлифовальная насадка вообще ерунда - сразу понять это это у меня тоже не хватило здравого смысла.

Плоская насадка, насадка с тряпочкой – так и не поняла: нужны ли они?

В насадке с шариками шарики вскоре повываливались.

На тех местах, где большое скопление жира – например, на животе, вибрация мало ощущается, несмотря на 2500 оборотов.

Где жировая прослойка тонкая – на ребрах, около шеи – аж зубы стучат.

Я не утверждаю, что прибор плохой - для некоторых целей очень даже подходящий.

Но если бы в рекламе говорилась – Релакс энд Тон предназначен для снятия напряжения в мышцах, расслабления, устранения усталости, массажа, оказывает тонизирующее действие и все– кто бы его купил?

Но ведь делают упор на похудение без диет и изнуряющих упражнений.

Повторяю, в первую очередь для себя : чудес не бывает - только правильное питание и физические нагрузки.

Е.Иванова не рекомендует Массажер Relax&Tone

Тип товаров: Массажер
Брeнд:
  • Потряси жирком!!!

10.08.2011
    PilchNais аватар

Год назад мама заказала из каталога это массажное устройство! Стоимость была в районе 2.500 тыс руб и + доставка (хех не дешево вышло) В набор входит плоская, шариковая, шлифовальная (для ног) и с волнистой поверхностью насадка, так же имеется защитная насадка в виде сеточки, которую применяют либо …

• Маленький да удаленький! + фото

12.01.2011
    fifa аватар

Очень хорошая вещь! Тем более, если у вас нет возможности часто посещать тренажерный зал или в вашей квартире нет свободного места для тренажера. Пользоваться им удобно и просто. Массажер, в отличие от импульсных поясов, может быть применен для массажа любой части вашего тела.

• А Вы видели во что он превращает растяжки на животе?Я покажу Вам фото!

16.06.2014
    Анечка_92 аватар

Моей маме подарила этот аппарат сестра на какой-то праздник.Придя к ней в гости,открыла шкаф и увидела эту штучку,взяла у нее попользоваться,т.к. мама не любитель таких вещей.Если честно,результатов особых нет,пользоваться не очень удобно,ощущения так себе.Единственный плюс-это то,что с помощью…

• Очень довольна приобретением

28.01.2014
    Ксения0509 аватар

На новый год появился у меня этот чудесный аппарат, я как раз занималась усиленно похудением в то время и свекровь сделала мне этот подарок. Сначала не ждала ничего хорошего от него,думала как всегда,очередной развод. И лежал то он у меня вот уже почти месяц в коробке под кроватью.