Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Lina_90 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 23:58

Молочко купила в составе практически всей самой популярной линейки Davines - OI, "для абсолютной красоты волос". Абсолютной красоты, к сожалению, не произошло, наверное, выше головы не прыгнешь, но обо всем по порядку...

Мои волосы неокрашеные, тонкие, средней густоты, очень пушатся. От средства в первую очередь ожидаю хорошего увлажнения и убирания пушистости.

Упаковка: пластиковая черная баночка, но удобный, мелкодисперсный пульверизатор. На полке глаз не порадует, но в пользовании удобно.

Впечатления от использования: наносила спрей как на влажные, так и на сухие волосы. Не жирнит сколько бы вы не нанесли, мне кажется, с ним невозможно переборщить. Но и какого-то супер-эффекта я не заметила. При нанесении на влажные локоны даст легкое питание, на сухие - что мертвому припарка. + Мне очень не нравится запах этой линейки, насыщено-химозный и долго остается на волосах, перебьет парфюм. Я больше однозначно не куплю, буду пробовать что-то новое.

Lina_90 не рекомендует Молочко-кондиционер для волос Davines OI All in one milk

• достойнейший продукт

23.03.2015
    executrix аватар

Мои волосы светлые и тонкие, которые под деструктивным воздействием солнца становятся выгоревшими и убитыми, как от многочисленных осветлений. Из-за этого проблема пушащихся волос знакома мне очень хорошо.