Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 09:49

Ну что, чтобы написать этот отзыв я терпела ровно 1 месяц. Чтобы запечатлить эффект "до и после" и не быть голословной. Так вот мой вердикт - чуда не произошло. Итак по порядку.
Крем-гель антицелллюлитный со специями. Восстанавливает гладкость и эластичность. Так же на упаковке был приклеен стикер, где обещалось уменьшение бедёр до 2см. Это всё обещания производителя.
Теперь поговорим о реалиях.
Я им пользовалась 2 раз в день, утром и вечером в течении месяца. Бывало конечно, что забывала и мазалась только вечером. Текстура у крема приятная, впитывается быстро. Имеет специфический островатый запах. На запах чувствуется присутствие имбиря по запаху. Но на коже не ощущается. Цена вопроса -120р.
Итак спустя месяц я сделала фото - видимых- эффектов я не заметила. Бёдра конечно уменьшились на 2 см, но меня терзают смутные сомнения, что в этом мне помог бассейн, а не этот крем)))
По итогу для меня этот крем оказался, как мёртвому припарка - я не рекомендую его.

фото 1 - упаковка
фото 2 - состав
фото 3 - крем
фото 4 - до и после
Достоинства
  • быстро впитывается
  • нежирный, приятно пахнет
Недостатки
  • нет заявленого эффекта
NeChudoне рекомендует
10.01.2013
Вы массаж делали после втирания?
  • 03.11.2013
    Этой осенью, я заметила на внутренней стороне бедра неприятные неровности на коже... При том, что лишнего веса у меня нет и я регулярно занимаюсь спортом, ну и жру как свинья всякие вредности.
  • 10.12.2011
    Не сказать, что я прям заросла целлюлитом, но на бедрах есть несовершенства, от которых хотелось избавиться. Обожаю короткие шортики, поэтому поставила себе задачу - максимально быстро привести в порядок кожу на бедрах.
  • 11.03.2013
    Вообще я рьяная фанатка средств от целлюлита от фирмы Floresan, но тут в аптеке увидела средства стоп целлюлит от ООО «Народные Промыслы» и решила попробовать.
  • 15.10.2012
    Занимаюсь профессионально массажем.беру другое более лучшее средство,а этот крем(горячий шоколад) приходиться иногда брать ,когда своего нет в наличии.Скатывается,плохо впитывается.Кроме запаха ни чего хорошего в нем не нахожу.Результата не вижу ни через пять ни через 10 дней .Мне как специалисту…