Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 13:36

Очень хотела кормить 2 ребенка грудью.С первым не сложилось грудное вскармливанием .Прочитала много информации про кормление грудью .Везде писалось ,что очень хорошо помогают чаи.В аптеке схватила , все виды ,что были.Этот чай из пакетированных самый дорогой ,36 грн.Заваривать нужно по 2 пакетика , залив 500 мл кипятка , и настаивать.

Итак:

- пакетики без веревочки

-заваривается быстро

-в составе много составляющих

-вкус приятный , травяной (пью с удовольствием даже без сахара)

-очень чувствуется кориандр

- аллергии не вызвал у малыша (пила по 5 раз в день огромными кружками)

По эффективности скажу , что рекой не льется молоко,хотя пью много жидкости,кушаю часто .Но если грудь пустая ,то выпиваю за 30 минут до кормления чай .Молоко прибывает и дочурка весит на груди Хоть и приходится докармливать смесью, лучше пусть ребенок хоть немного получает грудного молока,нежели пьет только смесь..

макбетрекомендует
  • 02.09.2012
    Решила купить чай для улучшения лактации, когда малыш стал не наедаться. В аптеке взяла Bebivita, так как все время берем малышу соки и пюрешки этой фирмы. на вкус и на запах,конечно, этот чай был ужасен. Выпить положенную порцию для меня было целым испытанием, но я пила.
  • Я пробовала разные чаи для повышения лактации, и этот не исключение.Чай относительно не дорогой, поэтому доступен для каждой мамочки.Увидела я такой в супермаркете на полке и сразу купила.Пришла домой, распечатала и фу!!!Ну и запах.Воняет всякими травами, но именно воняет.Написано было кинуть два…
  • 06.11.2015
    Этот чай я стала принимать первым, с целью увеличить количество молока. Были опасения, не будет ли от него аллергической реакции, ведь в состав входит много трав (не было). Упаковка : яркая, красочная, рисуночек в стиле борьбы за ГВ))) Цена: 30 грн.
  • Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать о чае для увеличения лактации Bebivita Как известно многие новоиспеченные мамы часто страдают от недостатка молочка. И меня не обошла эта ситуация.. Как-то непонятно- один день все нормально-хватает ребенку, а на другой день мало очень.