Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 16:47

Мои волосы - самая проблемная часть моего тела, и что я только ради не делала и не покупала. Средства этой линии (шампунь и бальзам) мне посоветовали в парикмахерской, где я их и купила. Цена недорогая, фирма проверенная Smile

Запах шампуня и эффект мне очень понравились, но пользоваться я не смогу ;( Волосы стали гладкие и приятные на ощупь, но совершенно без объема! А объем для моих жидких волос это спасение. "Прилизанной" я чувствую себя ужасно неуютно.

Бальзам мне понравился больше. Правда, я применяю его не по инструкции. Взявшись за восстановление волос, я его наношу просто на ночь на влажные концы. Волосы сосульками не висят, кончики гладкие и приятные.Запах обалденный))) Расходуется очень экономно.

В общем, рекомендую!

Достоинства
  • делает волосы здоровее
  • обалденный запах
  • облегчает расчесывание волос
  • экономичен
Chan.clo3рекомендует
  • 25.03.2015
    Продукцией фирмы Лонды пользуюсь уже несколько лет и краску для волос тоже предпочитаю этой фирмы. Этот кондиционер покупаю всегда в паре с шампунем и маской для поврежденных волос. Считаю эту серию самой лучшей, пользовалась уже вьющимися, окрашенными, увлажняющими сериями.
  • 23.05.2015
    Раньше, за отсутствием знаний, я игнорировала такое средство, как бальзам для волос и, как оказалось, зря. Расскажу о процессе мытья головы: шампунь раскрывает чешуйки волоса, маска проникает внутрь волоса, а бальзам закрывает чешуйки, приглаживает волосы, поэтому при использовании бальзама они…
  • Маркой Londa пользуюсь уже почти год, так что могу трезво и полно оценить ее продукцию. За это время попробовала шампуни Deep Moisture (увлажняющая серия) и Visible Repair (глубокое восстановление), шампунь укрепляющий Vital Booster , бальзам-кондиционер Visible Repair , спрей-кондиционер Deep…
  • 29.07.2013
    От производителя: Экспресс-кондиционер предназначен для интенсивного восстановления и глубокого питания ваших волос. Результат: Действительно восстанавливает!))) Волосы после зимних морозов были сухие, жесткие, ломкие и путались на концах.