Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 10:33

Данный крем был куплен на сайте iherb еще прошлой осенью, до сих пор храню его в холодильнике и жду чуда. Пользовалась им и бросала, недавно вытащила и опять положила обратно((.

Крем брался на зиму, хотелось что - то питательное.

О моей коже: комбинированная (сухой тип), склонна к высыпаниям, тонкая (местами виды капилляры), чувствительная.

Хоть и знала, что брать крем для всех типов кожи -это неправильно, но посмотрела отзывы, увидела,что больше положительных и купила его. Правду говорят, что надо думать своей головой(

Сама баночка выглядит так.

ВНИМАНИЕ. Есть два подобных крема на сайте, этот без SPF 15.

Имеет удобный дозатор,который защищает крем от внешних факторов.

Объем 60ml.

Сам крем плотный по текстуре.

Состав

С CoQ10, граната и зеленого чая, это богатые антиоксидантами смесь помогает предотвратить признаки старения.Обогащенный Таману, авокадо и алоэ, это пышная формула способствует мягкой, гладкой лица.С тропическом ананас-манго ароматом, этот питательный крем поможет защитить кожу от повреждения возрастной для молодых перспективных кожи.

Water (aqua), carthamus tinctorius (safflower) seed oil, glycerin, caprylic/capric triglyceride, xanthan gum, punica granatum (pomegranate) seed oil, calophyllum inophyllum (tamanu) nut oil, euterpe oleracea (acai) berry extract, carica papaya (papaya) fruit extract, ascorbyl palmitate (C-Ester), tocopheryl acetate (vitamin E), retinyl palmitate (vitamin A), persea gratissima (avocado) oil, ubiquinone (CoQ10), ethylhexyl palmitate, ethylhexyl isononanoate, glyceryl stearate citrate, stearic acid, stearyl alcohol, glyceryl stearate, potassium cetyl phosphate, organic aloe barbadensis leaf extract* (.1%), organic camellia sinensis (green tea) leaf extract* (.1%), phenoxyethanol, gluconolactone, sodium benzoate, pineapple mango fragrance.

После месяца использования крема появляются покраснения на кожи, типа аллергической реакции. Для человека, который чувствительный к запахам, не советую, для меня ну очень сильная отдушка. Не смогла привыкнуть.

Крем очень плотный, поры забивает, не матирует, оставляет жирный блеск.

Моей кожи крем не понравился, я так его до конца и не использовала, осталось чуть больше половины баночки.

Volxaне рекомендует