mariya83 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 16:42
Достоинства: доступная цена, легко наносится, приятный дизайн
Недостатки: мажет веко, не придает объем, образует комочки, склеивает ресницы

Всем здравствуйте! В большинстве случаев всегда пользовалась тушами Орифлейм и в основном большинство орифлеймских тушь меня никогда не подводило, НО не данный момент. Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast заявлена как новинка, типо тушь, увеличивающая объем в 24 раза! Ахаха! почему же не в 50 раз? Нет, как такового 24-рех кратного увеличения там нет! И быть не может вообще! Сам тюбик темно-малинового цвета.

Из плюсов могу выделить то что, она легко наносится, в принципе кисточка удобная, цена доступная, (ну хоть что-то) и дизайн приятный глазу! Думаю из плюсов, то это всё!

Перейдем к минусам. (Их предостаточно). Щеточка силиконовая, но ни о чём вообще, зато ей удобно нижние реснички красить, именно из-за этого она у меня после 3-его применения не полетела в мусорку! По фото видно как тушь пачкает веко, причем довольно таки сильно! Тушь склеивает ресницы, оставляет комочки, объем категорически отсутствует и не особо удлиняет.

Вообщем рекомендовать не стану, у каждого человека свои требования. Меня она лично разочаровала, я ожидала от неё большего. Может у кого от природы свои длинные реснички тем и покажется она лучшей, но только не для моих ресниц. Так что удачных покупок и будьте красивы!!! Удачных покупок!

mariya83 не рекомендует Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Не придаёт объём, но добавляет длину.

15.12.2014
    Анастасия Gris аватар

Свои ресницы у меня достаточно длинные, но объём, как говорится, лишним не бывает. Поэтому при выборе туши от Oriflame The ONE Volume Blast очень привлекло обещание увеличить его аж в 24 раза.

• Достойная замена моей любимой 5-в-1!

06.08.2014
    rusaliniya аватар

По истечению 3 месяцев пользования этой туши теперь могу точно про нее написать отзыв! Тушь очень похожа на 5-в-1,только щеточка как по мне,то даже удобней.Не понимаю тех девушек,которые думают,что якобы чем больше объем ресниц заявляют производители,тем больше должна быть щетка у туши,спрашивается …

• Потрясающая щеточка!!!

29.07.2014
    verginmary13 аватар

Ну как не попробовать новинки Oriflame серии THE ONE !!! Тушь Volume Blast одна из них. В каталоге очень нахваливали силиконовую кисточку,а к ним я имею особо трепетное отношение. Нам обещают объем чуть ли не в 24 раза.