Среднее: 3.7 (всего голосов: 23)

ВЕлена аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 14:12
Мои многострадальные руки перепробовали многое. То, что в моих отзывах – масло Джонсонс Бэби, крем для рук питательный Oriflame и сколько бы я не пробовала кремов дальше и масел, огромных чудес они не делают.
Мои руки – это самая моя печальная история. Который раз пытаюсь найти что-то подходящее для себя и по частям получаю в том или ином продукте или/и питание, или/и увлажнение, или/и приятный запах и т.д., но все вместе кремы не дотягивают до одной очень нужной характеристики – хоть какой-то более или менее продолжительный эффект. Одним словом, воздействия крема хватает только до тех пор, пока я не вымою руки или не выйду на улицу.
Валяется у меня этих кремов в каждом углу по тубе. Удобно. Какой под руку попадется, тем и спасаюсь. В этот раз попался Эйвон восстанавливающий с глицерином и экстрактом лимона. Если не считать, что крем только полежал рядом с лимоном, то в остальном - не плохой. Не скажу, что пахнет лимоном, но аромат цитрусовый, больше даже похож на апельсин (и по цвету туба апельсиновая).
По текстуре крем не жидкий. Наносится на руки прекрасно. В мои – впитывается практически мгновенно (они вечно голодные). На непродолжительное время действует эффект увлажнения. Чуть дольше – эффект питания. Смазываюсь каждые полчаса или после домашних дел, связанных с водой.
В общем, чудес не делает, но и помогает (мне во всяком случае), хоть и не надолго. Но я уже привыкла таскать с собой тонны кремов и лосьонов.
Не совсем удачное фото с составом. Дублирую… вода, глицерилстеарат SE, жидкий парафин, глицерин, цетиловый спирт, диметикон, сахарозы кокоат, феноксиэтанол, отдушка, динатриевая соль, этилендиаминтетрауксусной кислоты, метилпарабен, токоферола ацетат, спирт денат,, экстракт лимона, Cl 19140, Cl 47005.

ВЕлена рекомендует Крем для рук Avon Восстанавливающий с глицерином и экстрактом лимона

• Iruna аватар

Iruna 13 Февраль, 2012 - 14:25

• Неплохой, особенно для своей цены

31.03.2013
    Nata6enka аватар

Крем для рук Avon Восстанавливающий с глицерином и экстрактом лимона я покупала примерно за 50 рублей. Цена не кусается явно. Это первый плюс.Крем для рук Avon Восстанавливающий с глицерином и экстрактом лимона не жидкий, не густой - что-то среднее.

• Лучший крем для рук из всех, что у меня были.

01.05.2012
    Амурка аватар

Я давно пользуюсь эйвонскими кремами для рук. Никогда ничего особенного не замечала. Они дешевые и очень экономичные, поэтому брать их было выгодно. Я перепробовала добрую половину всего ассортимента, когда мне в руки попал этот кремик...

• Отличный восстанавливающий крем (фото)

28.01.2012
    Adamantia аватар

Восстанавливающий крем для рук с глицерином и экстрактом лимона от AVON мне подарила подруга на Новый год. Подарок подоспел как раз кстати, потому как мой крем для рук закончился и я задумалась о покупке нового.