Orxideja85 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 09:02
Достоинства: мягкий эффект
Недостатки: не особо эффективный, недешёвый

Когда дочка пошла в садик, и начались постоянные простуды, перепробовали множество лекарств, спреев для промывания носа и капель в нос.

Одним из средств, которое нам посоветовали купить ребенку, был спрей назальный Делуфен (Delufen).

упаковка
упаковка

Предназначен для закапывания (вместо капель) в нос. Нам его рекомендовали, как чудо средство, после которого у ребенка должен был пройти насморк.

Купила, потому что уже не знала, чем вылечить ее постоянный насморк (из носа постоянно текла «вода»).

К слову, стоит этот спрей совсем не по-детски: 137350 бел. руб., но была готова заплатить эти деньги, главное, чтобы ребенок поправился.

Чудо не произошло: насморк за 3 дня все равно не прошел… лечились не меньше недели.

Для себя решила, что больше «чудо-средство» покупать не буду: не стоит своих денег совершенно.

Orxideja85 не рекомендует Спрей назальный Bittner Richard Делуфен

Тип товаров: Спрей назальный
Брэнд: Bittner Richard
  • sofi_89 аватар

sofi_89 3 Март, 2015 - 12:56
    Недавно узнала что все что на конце имеет окончание "..фен"
    Одинаково бесполезны.