Gold_Vika аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 16:46
Достоинства: а он правда работает!, доступно и дешево

Девчонки, всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о таком необходимом продукте для девушек, как скраб. А именно, я хочу рассказать о скрабе для лица Рецепты бабушки Агафьи (Скраб для лица очищающий малина и яблоко)

В последнее время я перешла на более органический уход за лицом, телом и волосам, чем раньше. Так же много средств появилось у меня на полке от отечественного производителя. И что могу сказать, такие продукты ничем не хуже так называемого "люкса". К слову, моя кожа жирная, много старых пятен от прыщей. И в такой ситуации скраб, как я считаю просто необходим. Недавно, гуляя по магазину мой выбор пал почему-то на скраб фирмы  "Рецепты бабушки Агафьи". Наверное, потому что до этого у меня были просто чудесные шампунь и бальзам этой марки. Особого результата я и не ждала, собственно казалось бы чего ждать от скраба за 50 р? Но! Как оказалось, не стоит недооценивать нашу русскую косметику. Открыв, скраб я увидела защитную пленку, что очень хорошо. Запах оказался приятным, консистенция нормальная( то есть и не жидкая и не слишком густая). Частички довольно-таки крупные, но скрабируют хорошо. не травмируя кожу. После процедуры лицо как-будто обновленное и посвежевшее. Но пока супер каких-то результатов я не вижу. Пятнышки все равно есть.

Поэтому обновлю отзыв, как использую весь флакон.

Спасибо за внимание!)

Всем пока!

Gold_Vika рекомендует Скраб для лица Рецепты бабушки Агафьи Очищающий для всех типов кожи Малина и яблоко (РБА)

Скраб очищающий для лица создан по оригинальному рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Благодаря натуральным продуктам, входящим в его состав, он бережно и эффективно очищает кожу, стимулируя клеточное дыхание. Одновременно происходит насыщение кожи витаминами и необходимыми микроэлементам, повышается уровень увлажненности кожных покровов. Кожа приобретает упругость и бархатистость.
Скраб очищающий для лица содержит ионы серебра и способствует более активному процессу обновления клеток и омоложению кожи.