dzhannk аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 09:29
О cебе: 25 лет, длинные непослушные волосы, сухие кончики волос
Достоинства: благородный блеск, волосы мягкие, волосы не пушатся, лёгкое рассчёсывание, приятный аромат
Недостатки: нет обещанной гладкости и выпрямления

Не нужно ждать от этого бальзама чуда, без ваших усилий он не выпрямит волосы, и даже не уберет пушистость. Он делает их именно послушными, т.е. их проще уложить феном или плойкой.

Я вытягиваю волосы расческой с горячим феном - и этого достаточно. Хотя с другими бальзамами волосы и от этого пушились.

Он питает кончики, они стали с ним получше - не такие сухие. Придает блеск, легко расчесываются волосы, но это в принципе и есть суть всех бальзамов для волос. Так что ничего особенного - обычный хороший бальзам.

dzhannk рекомендует Бальзам для волос Gliss kur Азиатская гладкость

• шикарно для моих кудрявых и ослабленных волос

07.12.2012
    alkasadr аватар

Совсем недавно озадачилась поиском "идеального" бальзама для волос. Что я только не перепробовала. И в один субботний день я отправилась на поиски. Раньше никогда не пользовалась продукцией Глисс Кур, но тут меня привлекла красивая и довольно-таки яркая упаковка.

• никакой гладкости..

28.12.2011
    PeachBrandy аватар

Сам по себе этот бальзам вполне нормальный.Хорошо напичкан силиконами.Как и все глискуровсеие шампунибальзамы.У меня вьющиеся волосы,которые ещё дико пушатся.Купила несколько штук впрок)Вот так вот действует порой реклама)Вкусно пахнет,волосы расчесываются отлично)Но это скорее не азиатская…

• Восторг! Мой новый фаворит! Лучше любого ламинировния!

29.01.2014
    Gold Lily аватар

После серии Жидкий шелк (после которой волосы покидали голову со скоростью звука), я с большим предубеждением стала относиться к глисс кур! Пока мне не подарили этот бальзам! Ура! как хорошо, что стереотипное мышление-это не всегда правда и правильно!

• Как была кудрявой, так и осталась + ФОТО

29.08.2013
    biplane_rb аватар

Пользуюсь этим бальзамом давно, истратила уже около четырех бутылочек. Эффект не очень большой, но по крайней мере волосы можно расчесать. Да, у меня непослушные и вьющиеся волосы. Что представляет из себя этот бальзам? 1.