Опубликовано 19 Май, 2014 - 15:10

Продукцию "Чистая Линия" ранее уже приобретала (молочко, крем для лица, мыло, скраб...), если честно, то не все понравилось. А вот крем для кожи вокруг глаз от "Чистой Линии" мне нравится, приобретала уже неоднократно из разных серий, т.к. все крема отлично увлажняют кожу.

Не так давно приобрела крем для век Чистая линия Антивозрастной крем-лифтинг "Сила 5 трав". Соблазнилась в очередной раз на обещания производителя (хотя прекрасно понимала, что вряд ли они оправдают себя, особенно - сокращение морщин вокруг глаз,сокращение кругов и мешков под глазами, ):

• сокращение морщин вокруг глаз,
  • сокращение кругов и мешков под глазами,
  • интенсивное питание и смягчение,
  • успокаивающее действие,
  • глубокое увлажнение.

Тюбик объемом 25 гр, цена 45 руб.

1. Крем полугустой, белой консистенции, с приятным еле ощутимым ароматом.
  2. Крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки или ощущение липкости. Отлично подходит, как основа под макияж.
  3. Крем питает и увлажняет кожу вокруг глаз.
  4. У меня иногда бывает по утрам припухлость вокруг глаз и имеются темные круги под глазами, увы, но крем не убирает ни то, ни другое.
  5. Морщинки небольшие тоже имеются вокруг глаз, и с этой проблемой крем не справляется.
  6. Аллергии не вызвал.

В составе - ромашка, золотой корень, петрушка, молочко овса, цветы клевера, ну и конечно всякая химия (куда же без нее)

В принципе для крема за 45 руб не плохо, так что сильно ругать его не стану и твердую 4 заслуживает.

Крем-гель для кожи вокруг глаз Чистая линия с ромашкой до 25 лет.

Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

Мыло Чистая линия Косметическое "Экстракт календулы"

Скраб для лица Чистая линия для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника"

Maria_Pрекомендует
Это да, сказки от ЧЛ нельзя ожидать)
19.05.2014
А я вот не дружу с ЧЛ...
20.05.2014
у многих дружба не завязывается с ЧЛ Sad
01.08.2016
Крем убирает круги под глазами, если кто не высыпается, лучшее средство, чтобы глазки засияли опять
Прекрасно снимает усталость, хорошо увлажняет.