Среднее: 3 (13 голосов)

Наталия 39 аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 02:32
Достоинства: вкусный аромат, манящий запах, не дорогой
Недостатки: нет

Доброго всем время суток! Уже около десяти лет чаи марки "Липтон" мои самые любимые на всём белом свете. Я с удовольствием открываю их вкусовое многообразие сортов . Месяц назад попробовала вкус чая с корицей и ванилью. вкус понравился сразу ! Ваниль я люблю в любом виде, а вот от корицы я не в восторге. Но как не странно в чае вкус ванили так гармонично дополнил привкус корицы , что я полюбила и этот вид специи. Чай оказался вкусным как в горячем, так в прохладном виде. Так же , как и во всех моих любимых пакетирование чаях этой марки привкус самого пакетика не чувствуется. Нитки и бирочка на пакетиках не рвутся. Чай раскрывает свой вкус уже после перых трёх минут заваривания . Для тех кто любит крепкий - идеально подождать пять или семь минут. Этот сорт чая я предпочитаю пить без сахара и молока. Друзья этот чай не даст вам скучать холодными зимними вечерами и прекрасно взбодрит утром! приятного чаепития , всех благ!

Наталия 39 рекомендует Чай Lipton Согревающий вкус. Корица и ваниль.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lipton
Тип продукта: Чай
  • Из чашки пахнет вкусно, но пить не хочется

02.12.2016
    Silver_Sun аватар

Честно говоря, я уже зареклась покупать чай в пакетиках, так как такой "вид" чая и чай натуральный рассыпной - как говорится, две большие разницы. Но в данной ситуации не смогла пройти мимо надписи "Ваниль и Корица". Читать далее

• Хотите чаю с корицей и ванилью? Лучше насыпьте в него корицу и ваниль!))

01.12.2016
    Света Светкина аватар

Я чайный пьяница. Чай пью практически любой, дома всегда стоит куча сортов заварочного и пакетированного чая. Часто сама делаю себе ароматные чаи со всякими травками и специями. Решила испробовать и новый вкус от Lipton с корицей и ванилью . Это разочарование века... Читать далее

• Не вкусный.

20.11.2016
    Dara_soika аватар

Доброго! Я люблю чай, у нас дома всегда много заварок, хороших и разных. Ко мне в руки довольно случайно попал "чай" Lipton "Согревающий вкус", муж попросил купить дешевую дежурную пачку на работу. Меня подкупила цена (49.90р. в пятерочке по акции) и милая упаковка. Читать далее (2)