Опубликовано 6 Август, 2013 - 15:47

Этот скраб достался мне в подарок в наборе с вот этим кремом http://irecommend.ru/content/chudesa-mnogo-foto-fo.... Стала пользоваться я им тоже не сразу. Но любопытство мое было сильным.

Как обычно, никаких сверхъестественных штучек я от него не ожидала. А вот и зря. Каково же было мое удивление, когда я его нанесла на кожу рук! Невероятно приятные ощущения.

Каковы же его особые достоинства:

1. Реальный спа-эффект

2. Можно делать массаж

3. Отшелушивает омертвевшие кусочки кожи

4. Очищение кожи рук от различных загрязнений

А теперь пройдемся по заявленным на упаковке свойствам:

1. Бережно очищает

2. Спа-массаж

3. Термо-эффект (Скажу сразу про все три пункта. Это все – чистейшая правда!!)

Ставлю твердую 5 и рекомендую!

Достоинства
  • . экономично
  • мелкие частички не царапают кожу
  • придает очень ухоженный вид рукам
  • увлажнение.
Primroseрекомендует
06.08.2013
тоже обожаю этот крем Smile +
  • 23.10.2012
    "ммммм.... такой вкусненький")) - это отзыв мужа)) знаете ли, падкий он на такие ароматы сладкие.Купила в окее по акции, зацепил новый цвет тюбика) желтенький, с золотыми буковками)И в самом деле снова производитель "бархатных ручек" не подкачал!Приятный крем, цена тоже, текстура нежная, легкая,…
  • 25.03.2012
    Купила случайно, привлекло новое желтое оформление упаковки крема. Крем понравился. Во-первых запах: если вы любите восточные сладкие запахи, то этот крем вам точно подойдет. Сначала он очень интенсивный, но меня это не отпугнуло, потом запах постепенно исчезает.
  • 10.08.2013
    Крем "Бархатные ручки" Новинка серии - Королевская аргана. Как и все кремы этой серии - замечательно питает и защищает, разглаживает мелкие морщины рук, омолаживает кожу, при длительном применении слегка отбеливает. В составе, кроме арганового масла, содержится масло виноградных косточек.
  • Этот крем я получила в подарок от подруги. И сначала не придала ему особого значения. Думала, что он просто будет стоять на полочке, т.к. особо я кремами и не пользуюсь. Но вот случилось так, что, приехав с дачи, кожа рук была сухой. Неприятное ощущение. И я как раз вспомнила об этом креме.