ЭленВлади аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 21:50
Достоинства: без запаха, высокая результативность, практически мгновенный результат
Недостатки: маленький объем, плохо впитывается

Проблема огрубевшей кожи летом актуальна у всех. Открытые босоножки, сандалии, балетки. Ножки потеют, собирают уличную грязь и кожа грубеет. Это защита, естественный процесс. По этому в моем арсенале много -пилочек/пемзочек/тёрочек и ежевечерний ритуал по распариванию и удалению натоптышей. И я хочу рассказать вам о креме, который творит чудеса!

1. Консистенция у крема жирная, запах практически отсутствует.

2. Медленно впитывается. Очень медленно впитывается. Если переборщить - придется вытирать излишки(исключение -если нанесли на ночь)

3. Эффект заметен сразу! Кожа мгновенно становится гладкой, увлажненной. Грубая кожа сглаживается и становится гладкой. Эффект держится  долго. Если вечером намазать ножки обычным кремом для ног и на утро кожа стоп уже суховата, то крем от Шоль держит эффект около 3 дней!

Методы использования:

• распарить стопы - в тазик с водой налить теплой воды с добавлением 2-3 столовых ложек морской соли и 2-3 ложек соды. Можно добавить эфирное масло или гель для душа. Попарить ножки и обработать пемзой и пилкой огрубевшую кожу. После процедуры нанести крем тонким слоем и вмассировать до впитывания.
  • нанести крем на сухую кожу, надеть педикюрные носочки. Через 15-20 минут обработать стопы пилкой или мелкой пемзой. Крем размягчает кожу и вы легко удалите ее. Распаривать ножки не надо, так же не требуется и последующее нанесение крема. Кожа уже и так увлажненная и напитанная.

Итоги:

+ крем действительно работает!

- маленький объем тюбика - всего 50 мл(

Очень рекомендую приобрести Охлаждающий гель для снятия усталости ножек, тоже от Шоль

ЭленВлади рекомендует Крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей Scholl

• Knaur аватар

Knaur 2 Август, 2014 - 22:09
    спасибо за отзыв! обязательно попробую
    мне педикюрша говорила, что слишком часто тереться пемзой - вредно (не знаю почему). так что я как раз искала смягчающее средство
  • Viktory06 аватар

Viktory06 4 Август, 2014 - 20:30
    И где сие чудо продается, если не секрет?