Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 11:52

Приветствую пользователей Irecommend!

Моей коже хорошо подходят средства на основе улиточного муцина. Недавно у меня появились два новых косметических продукта: чудесная и визуально красивая корейская сыворотка и ВВ крем этого же производителя (тоже на основе улиточного муцина).

Про сыворотку я уже рассказала, а сегодня пост о ВВ креме Lebelage Heeyul Premium Snail

От производителя:

Это Тональное средство создает идеальное покрытие, подстраиваясь под цвет лица и маскируя небольшие несовершенства. Оказывает лечебные свойства: разглаживает морщинки, увлажняет и питает кожу.

Объём тюбика невелик – 30 мл.

Упаковка удобная, миниатюрная и практичная.

А теперь подробнее…

Тюбик надёжно защищён - это всегда приятно.

Консистенция отличная, этакий густой питательный крем.

Пахнет приятно. Аромат кремово-травянистый. Спокойный.

Крем наносится без проблем. Без пятен и разводов, все очень аккуратно.

Имеет светло-бежевый подтон.

Распределяется по коже хорошо. Подстраивается к тону кожи на 100%. При хорошей растушевке его практически не разглядеть на коже, но, сияние можно заметить уже на свотче.

Этот ВВ крем обладает не только декоративной функцией. Благодаря своему составу он ещё и заботится о коже. С ним очень комфорно. Он не сушит. Кожа воспринимает его с благодарностью и светится от счастья.

Это и не удивительно, ведь основа крема - экстракт улитки!

Экстракт улитки содержит аминокислоты, коллаген, эластин, аллантоин, витамины А, С, Е, В6, В12, хитозан и фермент протеазу.

Оказывает сильнейшее защитное и восстанавливающее действие, заживляет ранки и воспаления.

Нормализует состояние кожи, защищает от преждевременного старения, борется с уже существующими морщинами.

Устраняет пигментацию, шрамы, рубцы и следы от постакне.

Регулирует выделение кожного жира, лечит от угревой сыпи.

Этот бибик я бы отнесла не только к косметическим, но и к уходовым средствам.

Только не ждите от него чудес: он не победит вмиг прыщи и не разгладит морщины. Что же он может?

А не так уж и мало:

• Маскировать недостатки кожи – легко!
  • Придать лицу безупречный вид – просто!
  • Увлажнить и напитать кожу
  • Надёжно защитить от воздействия ультрафиолетовых лучей
  • Придать лицу свежести и внутреннего сияния
  • ВВ-крем полностью подстраивается под цвет кожи

Этот ВВ крем прекрасное дополнение к моему основному уходу. Два средства одной марки (эссенция и ВВ крем), прекрасно работают на один результат - трудятся над идеальным состоянием кожи.

На мою кожу этот ВВ-крем ложится идеально, если, конечно, правильно подобраны уходовые средства Smile Вот и ещё одна причина, по которой я приобрела ВВ и эссенцию одного производителя.

Но, хочу акцентировать Ваше внимание на том, что даже при столь тщательном подборе средств не всегда можно получить идеальный результат.

СОВЕТ: НЕ НАНОСИТЕ ЭТОТ ВВ КРЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ УХОДОВЫХ СРЕДСТВ!

Иначе, крем может лечь неровно, пятнами и вообще - плохо распределяться.

Я наношу ВВ крем минут через 15 после нанесения сыворотки. За это время сыворотка успевает поработать на коже, да и впитывается почти полностью.

Моя кожа: нормального типа, склонна к сухости. Поры не сильно расширены.

Моя кожа обожает муцин улитки. Она с удовольствием «съедает» всё без остатка Smile. Я почти не ощущаю липкости. Все средства на основе этого ингредиента отлично работают на моей коже.

Крем ложится ровно. Сразу после нанесения кожа становится матовой, но когда крем «усаживается» и точно подстраивается к тону кожи, появляется свечение кожи изнутри. Это очень неплохо выглядит: здоровая, холёная кожа.

ВВ крем нанесён на половину лица

ВВ крем нанесён на половину лица

С кремом мне комфортно и я совсем не замечаю его на лице.

Использую как с родной эссенцией, так и на голую кожу. Результат полюбому хорош.

ВВ-крем наношу при помощи пальцев. Крем слегка подтаивает под действием тепла рук и наносить его после этого гораздо легче. Да и расход при нанесении пальцами более экономичный.

А сейчас я расскажу как «ведёт» себя этот ВВ крем на жирной коже.

Тестирую косметику с мамой. У неё кожа склонная к жирности. Корейский ВВ крем с муцином улитки маме понравился, но любимчиком не стал.

Что не понравилось жирной коже?

На жирной коже улиточные средства оставляют липкий след. До конца не впитываются. Крем (плотной текстуры) наносится с трудом. Расход его большой.

Но, выход из положения есть: используя праймер, можно добиться идеального нанесения ВВ-крема даже на жирную кожу (особенно с расширенными порами).В этом случае крем распределяется легко, скользя по коже, и ложится тончайшим слоем, обеспечивая здоровое свечение.

На жирную кожу удобно наносить ВВ-крем с помощью спонжа, смоченного водой. Использование спонжа дает более естественный и незаметный макияж.

Однако, через некоторое время жирная кожа начинает бастовать и блестеть, как щедро смазанный маслом блин. После припудривания лицо опять идеально смотрится, но не долго. Целый день придётся поправлять макияж и смотреться в зеркало.

Так что мама на крем не претендует, и я пользуюсь им ОДНА! ОН мой! И мне нравится этот ВВ крем.

Рекомендую ВВ крем для сухой кожи и кожи нормального типа и конечно же для беспроблемной. Моя кожа выглядит прекрасно с одним только ВВ-кремом.

Объем 30 мл

Цена - 690 руб

Приобрести можно в интернет-магазине Beautystory.

Защита от солнца!

Практически во всех ВВ кремах присутствуют факторы защиты от солнца и это очень хорошо: нет необходимости дополнительно под крем использовать ещё одно средство.

ВВ креме Lebelage Heeyul Premium Snail имеет фактор защиты: SPF 50+ PA+++

SPF – это фактор защиты от солнца от лучей UV B.

PA – это защита от лучей UV A

PA+ минимальная UV A защита

PA++ средняя UV A защита

PA+++ очень высокая UV A защита

Важный вопрос: как с маскировкой?

ВВ-крем - моя волшебная палочка. Всё что нужно моей коже он делает на отлично: выравнивает тон, скрывает небольшие несовершенства. На прыщик посерьёзнее нужно положить 2 слоя крема. Средство плотной текстуры и покрытие получается плотным, но «живым». Эффекта маски нет. Кожа ровная и очень гладкая.

ВВ креме Lebelage Heeyul Premium Snail проявляет хорошие кроющие способности и делает незаметными веснушки, красноту и мелкие дефекты кожи.

Heeyul Premium Snail BB Cream – отличный продукт корейского производства на основе улиточного муцина, который идеально подойдёт сухой и нормальной коже.

Улиточный муцин (слизь) – оказывает мощный омолаживающий эффект, разглаживает рельефность и устраняет морщинки. Дарит коже свежий и здоровый вид.

Корейские средства с улиточным муцином давно завоевали популярность среди корейских красавиц. Нравятся они и мне. Линейка средств от компании Lebelage удачно совместила свойства тонального крема и омолаживающего средства. И если вы их еще не пробовали, то не теряйте времени - пора начать пользоваться хорошим продуктом! Smile

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
13.10.2017
Мне бы такой ВВ крем понравился
и конечно же для беспроблемной
Эх Sad
13.10.2017
Как он светлый, идеально мне бы подошел. Я эту фирму никогда не встречала, обычно тусуюсь на бьютинеткорея, но там такого не видела. МОя кожа как раз склонна к сухости, поэтому мне бы подошел
Люблю корейскую косметику, особенно с улиткой)
Не видела такой! Надо присмотреться Smile
13.10.2017
много достоинств у этого крема)
13.10.2017
классный бб крем) так подсвечивает кожу легко и красиво!
13.10.2017
Как вы подробно все расписали! Крем превосходно лег на вашу кожу!
интересный ВВ крем!
13.10.2017
О да, корейская косметика - волшебная!!!
Такой бибик бы тоже с радостью опробовала Shy
13.10.2017
На коже смотрится естественно!
13.10.2017
Очень удачный ВВ крем и оттенок его мне понравился.
13.10.2017
ого, какой всокий у него спф! я бы такой взяла только для отпуска на море (в городе солнышка у нас итак нет...)
13.10.2017
Все понравилось : и оттенок и как себя ведет на лице! Love
Кожа выглядит отлично, захотелось попробовать этот ВВ крем!
13.10.2017
Отличный ББ-крем, но мне не подойдет. У меня кожа больше комбинированная.
Хорошо на кожу ложится!
Шикарное средство!
Кода выглядит отлично
13.10.2017
во тов том то и дело, что такие вещи как правило для идеальной кожи только подходят.
Покрытие прекрасное. Кожа смотрится очень естественно.
Мне корейские крема нравятся, про такой еще не слышала. Теперь буду знать.
14.10.2017
Сплошная польза для кожи!
14.10.2017
Обожаю корейские бибики, они так красиво на коже смотрятся! У Вас получился идеальный тон!
14.10.2017
отличное покрытие! А вот у меня еще не было средств с улиточным муцином))
14.10.2017
Покрытие классное, мне нравится Love кожа выглядит очень здорово!
14.10.2017
Вы светленькая, вам он идеально подошел.
14.10.2017
Отлично лег на кожу. Меня жирный блеск не смущает.
Уже и в бибики улиточный мущин стали совать...
15.10.2017
Кожа выглядит отлично! Светится изнутри
Какой подробный и информативный отзыв!
21.10.2017
Интересный состав у крема, я как раз обладательница сухой кожи.