Среднее: 4.5 (61 голос)

frewolt аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 21:20
Достоинства: + возможность использования как 2 в 1, большой объем, небольшая стоимость, наличие специального клапана, выводящего пар
Недостатки: -для меня их нет

Добрый вечер) Сегодня я хотел бы политься с Вами своими впечатлениями от чудес техники, которые попали совсем недавно ко мне руки, но которые я опробовал и оценил. А именно- мультиварка-скороварка от редмонд. НЕ случайно мой пост называется именно так, ведь таких результатов я даже не ожидал- я готовлю и получается не то, что съедобно, получается вкусно. Достоинством устройства несомненно считается скорость приготовления, а всё благодаря маааленькому клапану на крышке устройства, который не выпускает пар полностью из устройства. Пища приготавливается быстрей, вкусней и полезней, чем в похожих моделях. С его помощью вы больше не ошпаритесь, открыв крышку. Можно жарить, парить, выпекать, делать йогурт!это незаменимая вещь. Ещё есть куча стандартных функций- "подогрев", "поддержка температуры", "отложенный старт" .Кстати, мясо можно обжаривать с полностью отрытой крышкой, чего не было прежде. Получается очень вкусно, а если не верите-проверьте! Рекомендую абсолютно всем, ведь с простейшим кнопочным меню справятся все- и взрослые, и дети. Только представьте: Вы спите, а каша варится автономно от Вас. Вы просыпаетесь и можете кушать свежайшую и полезнейшую кашу на Ваш выбор, а выбор действительно велик. Кстати, объём чаши "шайтан - машины" целых пять литротв, что позволяет приготовить на большую семью или себе-людбимому(ой) на несколько дней вперёд)

frewolt рекомендует Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM4506

Брeнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • Отличная вещь.

07.07.2014
    ольгавороб аватар

У Редмонд лучшая бытовая техника,уже не раз убеждалась.А мультиварка нужна в каждой семье.Особенно где есть дети.У меня,когда ребенок начал ходить,думала чокнусь!Ничего не успевала по дому.Ребенок везде лезет,куда я,туда и он,даже элементарно что то в кастрюле перемешать не давал.Купили…

• хорошая мультиварка!

03.08.2014
    Вероника Майская аватар

Всем привет) Купили недавно с мужем мультиварку-скороварку от Редмонд и не можем нарадоваться. Готовить стало очень просто и легко. Не надо делать лишних усилий и стоять около плиты по часу,изнывая от жары. Всё это в прошлом благодаря чудо-технике.

• Экономит время, теперь готовлю только в ней!!!

26.07.2014
    AlSh аватар

Купила данную мультиварку-скороварку в интернет-магазине около полугода назад . Стоила примерно 2600, сейчас смотрю подорожала. Изначально выбор стоял между мультиваркой и мультиваркой-скороваркой. Ни той ни другой никогда не пользовалась, но рискнула и решила сделать выбор в пользу последней.