Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 11:16

Обычно, я не пишу отзывов о косметике, которую на себе не испробовала, но здесь совершенно другое дело. Решила я взять маме на подарок что-то очень хорошее и качественное. Выбор пал на данный комплекс.

Много слышала о нем положительных отзывов, поэтому не остановила даже высокая цена (честно говоря, она меня даже еще больше сподвигла на покупку).

В упаковке 6 ампул. Одну ампулу можно использовать несколько раз, только хранить открытую ампулу нужно в холодильнике.

Этот комплкс имеет абсолютно натуральный состав. Так же в его состав входит гиалуронат натрия, а он очень хорошо способствует увлажнению кожи и разглаживанию морщин, и способен сохранить это состояние надолго.

Мама пользовалась ими около месяца. Наносила несколько капель сыворотки на ладони и похлопывающими движениями наносила на лицо, шею и декольте. Можно попробовать смешивать состав с кремом, но ей почему-то не захотелось.

Это просто невероятно, она очень помолодела. Сгладились складочки и морщинки, кожа стала более сияющей, она вся цветет. И это настолько заметно! Я никогда не верила, что какой-нибудь крем способен сотворить такое, но видимо ампулы это могут!

Да и она говорит, что стала более комфортно чувствовать себя, исчезла сухость кожи, она стала более упругой и эластичной.

Я вот теперь тоже посматриваю на эти ампулы для себя. Хочу их попробовать использовать вместе с мезороллером, так как они стерильные, то вполне подойдут для этого.

KosMarinaрекомендует